Программное обеспечение
Помогите удалить ESET Nod 32!!!
Панель управления - удаление программы! Выбрали у жмем удалить
Паша Полищук
там нету удалить, там просто написано используется редко и все(
Удалять "тяжёлые" программы (антивирусы, MS Office, Photoshop, Nero, некоторые игры размером в сотни Мегабайт и Гигабайты и т. п. ) стандартным деинсталлятором рискованно. Из-за такой опрометчивости приходилось даже ОС переустанавливать.
Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! Несколько раз выручал меня, когда специализированные программы удаления "тяжёлых" программ с задачей не справлялись. И ещё один нюанс: Total Uninstall даже без перезагрузки компьютера вычищает лучше, чем стандартные деинсталляторы с перезагрузкой.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу, в таких случаях приходится программу заново устанавливать, а потом уже сносить) .
Почти так же чисто удаляет всё Revo Uninstaller, просто он по ходу больше вопросов задаёт и получается медленнее.
Сначала отключи защиту от вирусов NOD 32-и интернет--и только теперь удаляй стандартной прогой удаления программ-антивирус Потом почисть реестр и папку где он был прописан....
отключи его с автозагрузки, перезагрузись, посмотри около часов значка быть не должно, и только теперь удаляй стандартной прогой удаления программ! Долго конечно, но по другому не получится!
Кстати это все антивирусы так удаляются не только Нод!
Паша Полищук
как его отключиь то?
Паша Полищук
http://upwap.ru/1102983
Ольга Новосёлова (Иванова)
«Включить Self-defense»
Обеспечивает защиту против несанкционированного удаления или отключения программы ESET Smart Security или ее компонентов.
держи прогу для удоления
Паша Полищук
давай
Паша Полищук
нефига не удалилось че то