Программное обеспечение
Касперский пишет:"не совместимые прогр.(остатки от нод 32)." Прога по удалению не видит ESET NOD 32 в любых проявлениях.
Как поставить Каспера,если он не устанавл. из-за недо удаллённого нода?
легок при установке
После 30-ти дней бесплатного использования Emsisoft Anti-Malware вы ощутите всю мощь этого продукта, и вряд ли захотите переходить на ваш старый «антивирус» . Так поступили десятки миллионов пользователей во всем мире. Теперь ваша очередь! Содержит в себе два отмеченных наградами движка (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) Анализ поведения и защита при серфинге (защита компьютера во время навигации в Интернет в режиме реального времени). Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.
— Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
— Контроль автозагрузки.
— Автоматическое обновление антивирусной базы (не менее 5-ти раз в день) .
— Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
— Поддержка Русского, Украинского и др. языков.
с купон-кодом на 180 дней помогу в личке
— Контроль автозагрузки.
сначала удалить NOD специальной утилитой
В реестре поищи оставшиеся ветки.
у тебя остались msi-ключи, тебе нужно скачать прогу Windows Instaler Cleaner Up-кстати, пригодится для полного удаления других программ и через неё удалить остатки NODA
переустанови Windows и ничего кроме Касперского не ставь, потому что антивирусы вообще нельзя совмещать. Они нам помогают, а друг с другом воюют.)
зайди в папку где установлен нод 32 и удаль все остатки вручную