Программное обеспечение

Уже долго думую что же поставить Avast+comodo или же просто Eset Nod 32 Smart Secuirty 4.2 просто к ноду ключей нет!

Если есть киньте тогда на нод перейду наверно...Аваст то бесплатный но нод круче мне кажется
comodo (что антивирь, что фиревол) лучше не ставь, он пытается блокировать все подряд и склонен игнорировать исключения, то есть, если поставить прогу в доверенные, он часто опять ее блокирует, дошло до того, что он ограничил меня в правах, мол вы не имеете право восстановить систему, хорошо что догадалась в чем дело) Нод мне кажется лучше аваста (особенно бесплатного)
Евгений Мирошников
Лучший ответ
а ключики то больше и не нужны к ноду!
Avast + Outpost самое то.
Alex .....
нод взялся за левые ключи но при желании можно найти.. .
пиши скину ...
Nemet Nemetov
Здесь ключи. Все работающие Но если уже установлен действующий НОД, он может заблокировать доступ на сайт, сайт скачивания ключейдля ESET NOD 32 SS v4http://qrat*ru/soft/item/razdacha-oficialnyh-klyuchej-dlya-eset-nod32-smart-security-i-antivirus звезду замени на точку
поэтому необходимо сделать следующее:
Нужно добавить сайт, а точнее домен в исключения. Итак: входим в расширенные настройки NOD32 (F5) - Разверните пункт меню "Защита от вирусов и шпионских программ" - Защита доступа в интернет - НТТP, HTTPS - Управление адресами - Добавить и добавляем в исключения строку *site.com* (конечно вместо site.com нужно добавить желаемый домен, в нашем с вами случае *d-market.com.ua*) вместе со звёздочками - OK - OK. Всё, теперь вы всегда сможете попасть на сайт который вам нужен
Сергей Редькин
Ничего подобного, все антивирусы в принципе одинаковые, у всех свои достоинства и недостатки. Я пользуюсь АВАСТом, можно за 600 руб. дополнить его брандмауэром, хотя Виндовского бранда вполне хватает!
да с нодом проблем ни каких найди нормальный нод (на пример с замороженым пробным сроком в 31 день и обновляется и работает как часы)
Gr
Grabski08
лучше кис 2011 поставь но он много ресурсов жрёт ((( но он хорошо защищает и лицензии на него в гугле полно
ставь касперский 2011 или 2010 клучики скинуть могу!