Программное обеспечение

Подскажите какой сборкой Windows XP вы бы посоветовали пользоваться?

У меня стоит сборка Windows XP ZverDVD, она поначалу очень шустрая, но увы быстро сдыхает, и к та муже многие говорят она "мертвая", хотел бы узнать какие существуют сборки и какие вы бы посоветовали. Только не надо писать что лучше пользуйся Win7 меня она не интересует.
Лучше всего спользовать свои сборки. Собрать их труда не составит, интернет под рукой - все инструкции есть. А вобще - ставить чистую ОС, ХР или другую - на Ваше усмотрение и настраивать вручную. Это займет день-другой, зато работать будет оооооочень долго и при правильной настройке - очень шустро. У меня одна из машин четвертый год летает под ней и без проблем. Сразу после настройки делает образ при помощи программы Norton Ghost, ну или другой аналогичной. В случае "падения" системы у Вас будет возможность поднять систему за каких то минут 15-20
Александр Машаров
Лучший ответ
Неплохая сборка- TopHits Winstyle Edition ( http:_//torrnado.ru_/viewtopic.php_?t=74276 -,без подчеркиваний) . Но лучше найдите подлинник и программку Nlite и соберите свою. Надо заметить, что Зверь не так уж плох, а что сдыхает - может это Вы его так мучаете?
НИКАКОЙ! Пользуйтесь оригинальными версиями и только ими !
Karen Tonoyan
Лучше использовать чистую (дольше прослужит) + иметь диск с пакетом необходимых программ (собрать самому) . Так надежнее и ничего лишнего не будет. Для удобства можно воспользоватся программкой WPI (windows post installation).
лицензией. ну или копией лицензии. не ставте сборки, там что добавлено, что то убавлено.. . Если авторы такие умные могли бы и сами операционку написать
Юрий Газеев
Да любой, но не DVD a CD,Ты сом начерное заметил, сколько там ненужного хлама. Ставь CD и устанавливай необходимые тебе проги. Лично Я качаю здесь http://chipxp.ru/index.php?newsid=59171
Odinokiy Meloman
У меня тоже Зверь все нормально. А вообще что значит мёртвая.
Если комп двухядерный и выше то лучше брать не сборки а просто винд хр х64 сервис пак 3
Сергей Яичков
Посоветовал бы вообще не пользоваться левыми сборками.