Программное обеспечение

Знатокам сборок windows xp.

Поставила windows xp prof sp3?f ,а там в свойствах локального диска вместо обычного кружка где показано заполнение диска нарисован диск с лупой. Что сделать или загрузить что бы был кружок с информацией.Помогите пожалуста.
поставить нормальную винду без всяких модификаций
А*
Артём *****
Лучший ответ
"где показано заполнение диска нарисован диск с лупой" ...и это только верхняя часть айсберга.. . Советую послушаться совета VIN'а.
Возможно при зависании компьютера его перезагрузили простым нажатием кнопки в тот момент, когда
жесткий диск работал с файлом .
Запустите chkdsk . Нажмите Пуск ->Выполнить . Введите chkdsk
Система проверит все файлы и исправит ошибки.
Если это не поможет попробуйте дефрагментацию. Возможно она найдет поврежденные сектора.
Артем Филатов
Проблема в форматировании раздела (не соответствии кластеров при форматировании) исходный размер кластера, но не всего раздела, меньше чем надо.
рекомендации
1. по возможности сохранить нужные данные используя другой комп, если не удаётся считать или сохранить на том что естьё..
может отсутствовать чтение и копирование
2. Переустановить систему заново
и не забыть заново переформатировать раздел где будете устанавливать систему если сумеете сами при помощи ACRONICS или PARTITIONS MAGIC, но лучше пригласите спеца.
поставь W7 как я она хоть и на стадии тестирования однако значительно лутше рботает, быстрее и без всяких проблем
диск с лупой значит что он что то ищет и не может найти, как вариант жди пока найдёт, но не советую будут лаги через неделю, а может и раньше скорее всего в системе вирус который лёг вместе с системой ...НЕМЕДЛЕННО ПРОВЕРЬСЯ !!!AVZ!!!
Denis Zhuravel