Программное обеспечение
установка виндовс с флешки на нетбук
при скачивании фильма перезагрузился и появился чертов баннер. Никакие горячие клавиши не помогаю!!! баннер во весь экран. неоткрывается ни диспечер задач ничего вообще! -----Где можно скачать виндовс не ниже сп2?? дайте ссылку плиз. -----а есть ли еще варианты как убрать баннер??? заранее спасибо за ответы!!!
Кароче, загружаешь комп в безопасный режим с поддержкой командной строки _именно КОМАНДНОЙ СТРОКИ.
В появившемся окне пишешь regedit, откроется редактор реестра, там идёшь по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Находишь ключ с именем Shell, двойной клик по нему, там будет написан путь до вируса, запоминаешь этот путь, стираешь ВСЁ и пишешь explorer.exe жмёшь ОК
Закрываешь все окна ( кроме чёрного, там где ты писал regedit )
В чёрном окне пишешь explorer и жмёшь enter, загрузится рабочий стол, дальше идёшь по тому пути где лежит вирус ( выше я сказал что его надо запомнить ) находишь его и удаляешь !
Перезагружаешь комп и всё !
ПОТОМ_Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить.
Удалить баннер с порно через реестр
Найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Windows — в нем параметр AppInit_DLLs и удалите его значение (не удаляйте сам параметр AppInit_DLLs).
вин тут мож выбрать и скачать
Перезагружаешь комп и всё !
Удалить баннер с порно через реестр
вин тут мож выбрать и скачать
заходиш в биос ставиш 1приоритет на юсб перезагружаеш вставляеш дальше поймеш все
Зайди на сайт Касперского, там есть СМС-блокер для разблокировки банеров, попробуй его.
Если я буду тебе писать технологию уборки баннера, то только в личке, добавь меня, и напиши по агенту, всё понятно и ясно объясню чё по чём и с чем едят.