Программное обеспечение

Люди, какой мне антивирусник поставить?

Мне нравится - ключей в инете навалом
Владимир Новиков
Лучший ответ
не флуди здесь!!!
Какой понравится тот и ставте. На диком западе по слухам нахваливают АнтиВир, но опять же по слухам нагружает посильнее Каспера. Касперский хороший антивирь, но систему грузит тоже хорошо. Соревнуется с ним по производительности и меньше грузит системы НОД32.Кстати НОД проще в настройках чем Каспер. Выбирать Вам. Остальные типа Панда, Др. ВЕБ, Аваст (очень красиво выглядит) и др. на любителя.
Лучше всего ЛИЦЕНЗИОННЫЙ!!!! Из бесплатных только Аваст. Остальные к сожалению платные. Правда у некоторых провайдеров на их сайтах есть антивирусники, которые можно скачать и зарегить бесплатно. Одно но, в основном это упрощенные версии. Так что советую зайти на сайт к провайдеру и сперва посмотреть там. А АВАСТ потому и бесплатный, потому что так и работает. Нормально работает только его платная версия.
NOD32
Ваня Ткаченко
Поставь антивирус Касперского. Я поставил трояны раскалывает на раз-два!
KIS 8.0.0.506 (2009)
Был Каспер, Докто веб, сейчас уже год стоит Нод32, сам обновляется.
Ефим Щербаков
Ставте АВАСТ бесплатный и прекрасно работает чуть хуже чем НОД но лучше Веба и Каспера!
Fin Prosto
Панацеи нет, если комп мощный, поставь Каспера, если нет, то Нов или Веба. Хотя опытны програмисты проверяют ком двумя разными антивирусниками, но тут проблема конфликта их друг с другом
Выбирай любой, у меня DrWeb, пока не жалуюсь
nod 32
Omar Adai
Касперского.
Самый лутший ето НОД 32!!!!5 лет пользуюсь, до етого ВСЕ перепробывал!!!! каспер систему тормозит УЖАС!!!! осталыные лажа!!!!
мне нрава avast!у меня он стоит и я не жалуюсь!
Sargis Gevorgyan
Я советую Касперского 2009! Все вирусы находит!
Egor Kashin
Прозреваю холивар. :)

Пользуюсь авастом, ибо он бесплатный. Не хочется иметь никаких дел с отделом К.
конечно же нод 32 самый лучший каспер трояны не которые не удаляет да и тормозит короче каспер иаваст-ЛАЖА!!!!
Kaspersky Internet Security 9
Касперского