Программное обеспечение
Подскажите пож., как в Windows 7 поменять картинку дисплея?)))))
Сидим с нетбуком Asus Eee PC 1015PW, тормозим))). Никак не можем понять, как поменять картинку дисплея, заставку поменяли) И еще может, кто подскажет как установить Скайлинковскй интернет, не обнаруживает модем. Спасибо.
Скорее всего у тебя 7-ка начальная... в ней фон рабочего стола не сменишь.... Обновляй до Максимальной или Домашней расширенной
Найман Есимбаев
Спасибо, а обновить через интернет, их сайт?
А по людскому никак, в Windows 7 начальная эта возможность отпилена.
Только правкой реестра или через сторонний софт.
Жарас Омаркулов
заметь, в вопросе этого не указано (я про вин 7 начальная)
1) Скачайте архив программы Starter Background Changer.
2) Разархивируйте файл в любую папку и установите нужную Вам языковую версию программы.
3) Нажмите правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите в контекстном меню пункт Персонализация (Personalize)
4) Нажмите кнопку Обзор.. . (Browse...).
5) Выберите необходимое Вам изображение и нажмите кнопку Открыть (Open).
6) Выберите положение рисунка и нажмите Применить (Apply), чтобы установить рисунок не выходя из программы или ОК, чтобы установить рисунок и выйти их программы.
7) Чтобы установить стандартное изображение выберите в ниспадающем меню Фоновый рисунок Windows по умолчанию и нажмите кнопку ОК.
Найман Есимбаев
Большое спасибо)))))))))) сейчас попробую)))))))
правая кнопка мыши по рабочему столу - персонализация
или
пуск - панель управления - персонализация
или
Найман Есимбаев
Спасибо, но слова персонализации нет(
Найман Есимбаев
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
правой кнопкой мыши по раб столу--персонализация---фон рабочего стола---меняете на тот какой вам нужен
Скорее всего у Вас та версия 7ки, в которой не изменить никак рабочий стол. . рисунок рабочего стола. . но в окне с информацией о Вашей винде есть вариант как "обновить версию".. так вот - это единственный способ..
Панель управления\Все элементы панели управления\Персонализация
Найман Есимбаев
Персонализации нет(((