Программное обеспечение

Подскажите звуковые драйвера для Windows 7!!! Подскажите звуковые драйвера для Windows 7!!!

Не зная модели оборудования, не подскажем. Но вам тут уже накидали ссылок на говнопаки...
Дмитрий Боровков
Лучший ответ
Зная модель материнской платы, можно найти на сайте производителя. Если не знаешь сам как, скажи полную модель мат-платы
Думан Темешбай
установи программу для обновления и установки драйверов Driver Booster 2 free и через нее все обнови
Daniayr Suleimenov
Driver Genius Professional - http://turbobit.net/7j4e47kg4ain.html
Driver Genius Professional - приложение для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), содержащая также отдельные возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius умеет автоматически находить нужные драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Предусмотрена поддержка работы с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База устройств программы постоянно обновляется
Особенности программы:
Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.
Возможность автоматического помещения драйверов в ZIP-архив, в том числе самораспаковывающийся.
Идентификация неизвестных устройств, поиск и обновление драйверов, автообновление драйверов через интернет (только версия Professional).
Простой и удобный мастер архивирования/восстановления.
Флюр Каримов
Поиск драйверов по кодам устройств: 1. открываем Диспетчер устройств На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ или Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств 2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения 3. копируем Код экземпляра устройства 4. лезем в интернет на сайтhttp://www.devid.info/ 5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска 6. жмём "ИСКАТЬ! " результатом поиска станут ссылки на драйвера 7. скачиваем искомое (или перебираем из списка) 8. наслаждаемся результатом
Юзай Driverplus
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
google.ru
Думан Темешбай Молодец. Постарался, ответ от бога
На сайте производителя звукового чипа.