Программное обеспечение

Ответьте пожалуйста... Включаю ноутбук Виндовс 7 всё раб. но при запуске тупит: Ваша копия Windows не является подлинной

Что делать? Комп не заблокируется вообще?
1. Удаляем обновление KB971033

Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.

2. Повторно активируем Windows

Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть - отлично, если нет - скачиваем один из тех, что есть у нас. Запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом, slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm. Спасибо всем кто комментирует. Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором.

3. Закрываем доступ для обновления KB971033

Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.

P. S.

У большинства пользователей, которые использовали нелицензионные версии Windows 7, после установки обновления KB971033 слетела активация. Если у Вас пиратская версия Windows 7, а данное обновление еще не установилось - рекомендую принять меры заранее.

потом активатором
Ерсын Сагидолинов
Лучший ответ
Почему тупит? ? Это ты тупишь, используя пиратскую копию!
На сайтах Chipxp.ru раздел лекарство
и new-build.info/over/
Виктор Аниксон
в личку скинул
Вы - ПИРАТ !
Повязку пиратскую давно потеряла?
Не заблокируется, но будет напоминать все время об этом. Поставьте нормальную сборку.
кряк тебе аднака нужен.
не заблокируется. просто будет парить тебе моск до тех пор пока не купишь лицензионку ил ине перейдешь на бесплатную ос
из-за того что ты подключилась к интернету майкрософтцы просекли что у тебя винда пиратка, и автоматическое обновление, а оно у тебя включено было нодо выключать
выключи абновления и всё