Программное обеспечение
За какую из этих программ по прожигу дисков стоит отдать деньги?
*Nero Multimedia Suite 10 или Nero Burning ROM *Ashampoo Burning Studio 10 *BurnAware Home *FinalBurner Pro *Astroburn Pro P.S. Только не надо пожалуйста разных мудацких вопросов и пожеланий типа: "Вы всё ещё покупаете?" или "Покупают только лохи, а умные применяют кряк".
Ни одна из этих программ не стоит и копейки, потому что все они есть в интернете и с кряками. . Ну если быть честным и порядочным, то Nero Multimedia Suite 10 или Nero Burning ROM
Я лично пользуюсь НЕРО и АЛКОГОЛЬ. Покупать эти программы лил нет, твое дело.
http://biblprog.org.ua/ru/ashampoo_burning_studio_free/
у меня стояла Ashampoo Burning Studio 10 пробная, перешел на Free версию и особой разницы в них нет, я бы не покупал
Умные не кряки применяют, а на Свободное ПО переходят!
Бесплатно и не нарушая авторских прав!..
AshampooBurningStudio 6 бесплатно с оф сайта.
да, конечно первый вариант. а вообще не забываем что есть ещё и бесплатные imgburn и deepburner.
Ни за какую !!!Великолепная программа BurnAware БЕСПЛАТНАЯ !!!
Ни за какую, в сети полно краков на них
не за какую.. . бесплатные программы хорошо справляются
ashampoo-мне очень понравилась
nero-если вам нужны всякие доп примочки. остальные не заслуживают внимания
Nero Multimedia Suite 10 или Nero Burning ROM
В интернете много полезных бесплатных программ.
Если желаете получить какую либо программу бесплатно? !
Напишите нам письмо и мы вышлем ссылку на программу по вашему запросу.
У меня пожелание не мудацкое, но есть бесплатные проги. А так Nero советую.
Неро - вроде нормальная программа. Остальными не пользовался.
Nero
для чего тратить деньги, если есть бесплатные программы для прожига, ничем не уступающие платным программа. отвечаю на поставленный вопрос: неро 10
По статистике и "горькому опыту" мне милее всего Nero 6. Другие версии и программы имеют как достоинства так к сожалению и порой неустранимые недостатки.. . Если найдешь, Nero-6 Burning ROM, я думаю не пожалеешь.