Программное обеспечение
что сделать что бы дети случайно не "попали" в интернете на "интересные" сайты?
Заблокируйте эти сайты по особенностям. Я не знаю, как вам объяснить, так как вы не указали браузер. Могу помочь только с Оперой или Эксплорером
Это смотря на какой сайд? ! Есть детские сайды...
Не считая встроенных в IE доверенных зон и исключений, есть куча софта (в т. ч. и в антивирусах) по запароливанию или запрету дурных сайтов.
на порно что ли пускай смотрят это природой заложено не делайте из них извращенцев
Anti-Porn 15. 7. 3. 12 - блокировка просмотра порно сайтов
1. Запрет просмотра порно сайтов.
2. Ограничение времени проведенного в сети.
3. История посещения сайтов.
4. Удалить и отключить программу можно только зная пароль.
5. Отключение компьютера в заданное время.
6. Удобный пользовательский интерфейс.
7. Множество других возможностей и особенностей.
P.S. в принципе многие антивиры имеют родительский контроль, надо лишь забить список в блокируемые сайты и запаролить антивир.
К примеру может помочь BitDefender Internet Security - С родительским контролем Вы будете получать отчеты в веб-браузере, по электронной почте или мобильному телефону о последней онлайн активности компьютера Вашего ребенка в домашней сети
1. Запрет просмотра порно сайтов.
3. История посещения сайтов.
6. Удобный пользовательский интерфейс.
ни чего у Вас не получится.
на работе даже блокировка по ключевым словам не спасает, 10-15% пролазит все-равно.
не подпускать к компьютеру
В Avast! и KIS 2011 есть родительский контроль.
не пускать ребенка к компьютеру. Успеют еще, какие их годы. А вот на программы блокирующие подобные сайты, я бы не рассчитывала, все равно, какая нибудь картинка в виде рекламы, да всплывет.
есть программа которая блокирует эти сайты.
у меня в антивирусе вебе такая функция есть spider gate
есть специальные блоки на сайты содержащие подобную информацию