Программное обеспечение

подскажите где скачать установщик винды с USB

или программу которая преределывает образ диска под флешку, заранее спасибо!!
Для этого потребуются: прямые руки, знание BIOS, флешка объемом 4 ГБ и более, а также программа UltraISO (например, русская версия 9.3.2.2656) и собственно iso-образ диска операционной системы.

1. Открываем образ програмой UltraISO, заходим в меню Самозагрузка - Записать образ Жесткого диска.

2. Вставляем флешку в USB-порт (она должна появиться вверху) . Выбираем ее. Выбираем в пункте Метод записи USB-HDD и жмем Записать.

3. Выскакивает предупреждение. Если у Вас там нет ничего ценного (проверьте!) , то жмем Да. Ждем, когда завершится запись (от 5 до 20 минут) .

4. Необходимо зайти в BIOS (флэш карта должна быть вставлена в USB слот) и поставить загрузку в первую очередь с USB-HDD.

5. Если все сделали правильно, то после рестарта компьютера, если вставлена флешка с записанным образом, загрузка пойдет с нее безусловно, то есть без фразы "Press any key to boot from...".
Сергей Гусев
Лучший ответ
http://wintoflash.com/home/ru/

Для Windows 7 есть более простой способ. Открываем в UltraISO образ диска, Далее Самозагрузка -> Записать образ жёсткого диска. Выбираем Вашу флешку и погнали. Все данные на флешке будут уничтожены. Можно до записи скопировать их, а после записи закинуть обратно (если место будет) .
Для запуска загрузки и установки с флешки при старте компьютера нажимать F8 для ASUS, F12 для Gigabyte и в появившемся меню стрелками выберите Вашу флешку, если плата другая - читайте, что написано на экране, нужная кнопка будет указана. Если такой функции у платы нет, в настройках BIOS поставьте Вашу флешку первой в списке загружаемых устройств.
Иван Шмелёв
в любом поисковике - установка Виндовс с флэшки, там и утилиты и описания!
Слава
Девид Тальбот忍者 там такое количество левых ссылок и ниче путевого
КАКАЯ операционная система???
Девид Тальбот忍者 хрюша желетально ZVER сборки с остальными конфликт железа почемуто