Программное обеспечение
Стоит ли после синего экрана смерти переустановить ОС? Я не против переустановки. Но как вы думаете?
Не помешало бы
смотря что синий екран вызывает, если железо, то не поможет
Для начала узнай причину ошибки здесь , а то может и переустановка не поможет.
Ты бы сначала показал снимок экрана. А то вдруг у тебя конфликт железа- так и будешь систему переставлять, почем зря.
СОГЛАСЕН.. . Аппаратный конфликт.... можно попробовать в автозагрузке попеременно отключать - антивирус и что, еще там есть. Не вникая глубоко, если синеет сразу, это железо греется или плохо установлено (сняв - поставив, иногда 2-3 раза) проблема исчезает. Синеет, поработав немного, проблема драйверов - кривые (сменить версию) , синеет в какой-то программе (игре) - она и виновата, убрать или сменить версию, т. к. кривые редакции программ (игр) пытаются ставить свои, или даже зараженные драйверы и др. софт.
Да, может быть и из-за железа! А может из-за вируса! Может системные ошибки!
Сначала нужно узнать причину появления синего экрана, может причина в работе самого "железа". тогда нужен ремонт и переустановка ОС не поможет
смотря из-за чего был синий экран, если это единичный случай то зачем? храните бекапы важной инфы на разных дисках и все будет пофиг.
не обязательно. у меня иногда такое бывает, просто перезагружаешь и все работает норм)
у меня был синий экран смерти, жутко испугалась. . но потом перезагрузила комп и всё отлично! ось не переустанавливала и всё норм!