Программное обеспечение

Собираюсь на днях идти покупать антивирус, но не знаю какой выбрать. Касперский или Доктор ВЕБ? Подскажите что лучше

выбрать. Только ответ обоснуйте!
Доктор веб бери, это самый наилучший, у Касперского слишком маленькая база вирусов, т. е большинство вирусов Касперский не опознает, покупай Веба, не пожалеешь
Макс Никодимов
Лучший ответ
Др. веб - таки оцтой... порнобаннеры ловит за всю мазуту, особенно у неподготовленных юзеров.
Так что только KIS 2011.
Каждому свое !!!Пользуюсь много лет Касперским. Вполне устраивает и меня и моих друзей тоже !!!
более 15 лет пользуюсь продукцией Лаборатории Касперского - ни одного пропуска по вине антивируса
(и не говорите что Лаборатории только 14 лет ;). До этого была КАМИ)

Сейчас стоит КИС 2012 - на моем древнем компе абсолютно не заметно
(Покупайте КИС 2011, а 25 августа в продажу пойдет 2012 - лицензия подойдет)
возьмите себе лучше др. веб если уж кроме него и каспера лучше не берите. системник тупит почёрному и мусора собирает много и как говорится нифига с ним ничего неделает и для прафилактики на заметку вам -если вы часто бываете в инете и много шарите по сайтам то скачайте себе с инета ещё антибанер то что антивирусники на банеры не работают.
У меня стоить Касперский у него много функций
У меня Касперский стоял.. . Ноутбук неделю включить не могли после инета. Скачал из инета бесплатный AVG. Ловлю открытую сеть вай фай. Никаких проблем.
касперский
Аваст СКМ, Касперский - ЗЛО
почти у всех касперский стоит, он более проверенный