Программное обеспечение
Касперский или Доктор Веб?
Дело в том что я купил отдельный компьютер для полбзования интернетом. никаких дисков флешок вставлять не буду. ТОЛЬКО интернет кого на инет поставить ДОКТОР ИЛИ КАСПЕР?
Я за KIS 2011
F-Secure. отличный антивирус.
Валерий Даниленко
не подойдет. просто провайдер предоставляет каспера и доктора со скидкой
Каспер систему тормозит. Я за Вэб
Каспера.
Каспаров или Карпов.
Аваст фри антивирус гораздо лучше этих двух. У меня был доктор Веб давно, помню он меня не особо радовал. Перед Авастом (именно Free antivirus!!!) был Касперский лицензионный, на два компьютера. Он много вирусов пропускал, пришлось его удалить и поставить бесплатный Аваст. Теперь хоть можно дышать спокойно, во всяком случае он гораздо надежнее Каспера.
NOD32 ИМХО
хотя если только интернет, лучше всего поставить нормальный фаервол, да AVG Free установить. зачем с каспером париться.
Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже. Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
Преимущества: Враг не пройдет.
Era **
Я предпочитаю для интернета KIS2011.Ничего он не грузит систему,очень удобная функция антибаннер-ни одно левое окно не вылазиет. А дядя Веб-на мой взгляд параноик,и откровенно грузит систему.
Андрей Попов
Веб ничего не грузит и не параноит.Он просто пропускает,проверенно на личном опыте))
А где вы эти описания берёте?я такие же видел для AVG и Avast
Avast!
http://www.avast.com
нет харошего варика у всех есть свои заморочки
Любой ставь
Каспер интернет секьюрити У меня такой же, проблем никаких
Каспера и ничего он не тормозит, если только не обновляется, а тормозили старые версии
ВЕБ конечно. НО лучше Avast 4.8.1.
касперского.
Каспер и только каспер
Веб