Программное обеспечение

Какой антивирус лучше поставить?

Нужен антивирус,что-бы проблем с ключами особых не было и интернет не блокировал,заранее спасибо)
Николай Ершов
Написали море чего,... Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) )
=Akey 1.1.4 RuS это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс. Поддерживает следующие антивирусы: * ESET NOD32/Smart Security * Avira * Dr. Web* Kaspersky Internet Security/Antivirus * Avast * Norton Добавь в доверенные - Подходят от 7,8,9,10
=HSoft KeYs - это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы.. .
=Kaspersky World программа не требующая установки для комплексной работы с продуктами Касперского. Позволяет загружать ключи, сбрасывать триал и множество других функций... .
И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ... ВЫБОР ЗА ВАМИ....
Дэн Маклауд
Лучший ответ
да ставь AVAST все советуют, заодно запастись Life CD/DVD и прочим софтом, чтобы запустить систему когда она окончательно сдохнет от дырявого аваста
Линукс сборку
Рустем Галиев
Microsoft Security Essentials
Archi )
Нет денег на ключи, ставь бесплатные http://www.comss.ru/list.php?c=utils
как паставиш аваст то скачивай этот http://proga.kz/antispy/malwarebytes-anti-malware анти шпион он ищет вирусы трояны итд скажу точто он отыщет на компе то не сможет ни аваст не касперский я всё проверял он сразу нашол 10 вирусов хотя другие нечо не находили
чувак выбирай который понравится не понравился ставь другой в чем проблема
пока сам не попробуешь ниче не будет советчики будут советовать какой им нравится
Eset nod 32 antivirus 4.2
Ильгар Исаев
NIS 2011, norton360,norton end point protaction,linux ubuntu
аваст, на год всего за одну регистрацию, трояны и вирусы блокирует, сам обновляется, не каких ключей, вводешь имя и емайл для регистрации и все путем, 2 года так, а касперыч и ноды они всех достали обновлениями и ключами
Каспер 2011 или 2012
Юра Мамеев
Бесплатно только сыр в мышеловке.
нормальные ставят нортон360
avast!
аваст
без разницы какой антивирус поставишь ...Поставишь nod он будет ловить то чего не ловит касперский например, поставишь касперский после нода он найдет тебе кучу вирусов, и тоже самое касается других антивирусов ,( у них бизнес такой) на самом деле нет понятия что этот лучше тот плохой, часто многое зависит от пользователя, так что поставь какой нибудь из вышеперечисленных и самое главное обновляй постоянно . хочешь избавиться от всех вирусов сразу, то переходи на Linux систему и попрощайся с виндой
Нод 32 и Касперский несоветаю, У меня шяс Avast! Free Antivirus
Можеш качать с сайта www.ex.ua там все есть что надо!
Ege Ege
конечно же аваст 6.0!
могу и ключ лицензионный кинуть.
пишите в личку

говорят, ещё norton хороший (не пропускает даже кряки и патчи), но сам не пользовался

мой ответ avast