Программное обеспечение
Ребята,как востановить видео,которое было удаленно месяца 3 назад?? с корзины?? посоветуйте,очень нужно !
Если точка восстановления системы стоит раньше 3 месяцев назад, то откатить систему (что вредит компу) а иначе никак
Это уже не как, удаленно месяца 3 назад.
Программдля этого много, я предпочитаю R-Studio, но восстановить можно только если место, занятое под файл на диске, не перезаписывалось с тех пор, на что надежды, как на снег в августе :(
Самый простой вариант - если у тебя к тому времени стояли программы резервирования/архивирования файлов; догадываюсь, что это не так.
Если на то место, где раньше были эти файлы, поверху что-то было записано - то всё! - никак и никогда (почти) .
В остальных случаях можно поискать программы восстановления ...ими тяжело пользоваться, и я тебе не гарантирую успех.
Если у тебя старые типы ФАТ, то можно попробовать найти через файл-менеджеры файлы, у которых вместо первого символа стоят тильды (волнистая черта) , и вернуть на место прежний знак, забив тильду.
зайти в корзину и восстановить
если корзину очистила, то ты уже никак не восстановишь.... есть программы по востановлению, но тут об этом писать бессмысленно
Можно попробовать несколько программ по восстановлению данных. Например, Easy Drive Data Recovery
Есть программы для восстановления данных. Но если ВЫ если его восстановите 90 процентов, что оно будет битое
либо программа Recuva
либо откат системы если создана точка восстановления..
Очень давно это было. За три месяца информация скорее всего затерлась в ячейках винчестера. Попробовать можно но вероятность удачи очень мала. Программа восстановления удаленных файлов рекува. Ну а если в корзине вдруг за три месяца сохранилась, так просто нажми восстановить. Откат системы не помогает восстановить файлы.
Да никак! Есть одна прога для этого Recuva, и надежда востановления около 0,00001% поскольку кластеры на твоем Жестком диске перезаписывались, Так что пробуй, но надежды очень мало!
Папробуй прогу Recover My Files, меня раз выручила, хотя зависит от веса файлов, на сколько загружен диск (соотношение занятого и свободного простронства) , какие были мзменения ну и т. д