Программное обеспечение

а какие важные программы установлены у ВАС на компе? (просьба не повторяться))))

CCleaner и касперский .
Владимир Горевой
Лучший ответ
Помимо перечисленных (устанавливаемых) , советую иметь программы на Live CD, в жизни бывают случаи когда без них Вы не сможете помочь своему компьютеру.
Юрий Баринов
мои важные -
которые мне нужны
повторений нет ...
Эх Степан...
Самой важной программой считаю Anvir она бесплатна, благодаря ей мой комп полностью под моим контролем.
я могу видеть все что происходит на моем компе, вплоть до того что бы узнать какой процес и какой винт нагружает в данный момент, просканировать онлайн этот процесс на наличие вируса у 24 антвирусов сразу и одновременно, вижу процентаж опасности, вообщем тут все не описать идите на сайт и читайте подробней
вот вам краткое описание

AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера

Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач

Обнаружение и удаление вирусов и spyware

Тонкая настройка XP, Vista и Windows 7, включая установку скрытых настроек

Ускорение загрузки Windows и работы компьютера
много. по этой причине перечислять не буду.
Иван Луковский
браузер, я считаю, одна из самых важных
Серёга Добыш
The Bat -почтовый клиент.
NOD32 -антивирус, если пользуешься компом не один нужно, но не обязательно этот.
CCleaner +прямые руки.
IDM 6.05 -Мастер закачек.
Остальное на усмотрение, желательно чем меньше установленных программ, тем лучше.
Anvar Akbarov
Фотошоп, Программы Виндовс Лайв все, Типатоп и др.
Dmitrii Boikov
TuneUp Utilities
Алина Чайка
Opera
Winrar
7-Zip