Программное обеспечение
Программа для видеозаписи с вебкамеры.
Подскажите программу, которая может записывать "бесконечный" видеофайл с моей же вебкамеры, которая встроена в моем нетбуке. Я хочу его открыть и записать все, что попадёт в кадр в мое отсутствие.
Для вэб камер:
CrazyTalk Cam Suite 1.0.0817.1 + CrazyTalk Avatar Creator 4.5.3214.3 тут
WebCamMax 7.5.2.2 тут
CyberLink YouCam Deluxe v 4.0.1318.14546 ML/Rus тут
ManyCam Virtual Webcam 2.6.55 тут
WebCam Looker 6.0 [Русский] тут
CoffeeCup WebCam 4.0 тут
Webcam XP Pro 2007 v3.07 тут
AV Webcam Morpher Pro 2.0.41 [Eng] тут
Webcam 7 PRO 0.9.9.8 [Multi/Русский] тут
MSN Webcam Recorder 13.0 тут
Для захвата с нескольких вэбок:
LanAgent WebCam Full тут
Active WebCam тут
H264 WebCam Deluxe 3.71 тут
Webcam Surveyor v1.7.5 (2009) тут
WebcamXP Pro 5.5.0.8 тут
WebCamMax 7.5.2.2 тут
ManyCam Virtual Webcam 2.6.55 тут
WebCam Looker 6.0 [Русский] тут
CoffeeCup WebCam 4.0 тут
Webcam XP Pro 2007 v3.07 тут
AV Webcam Morpher Pro 2.0.41 [Eng] тут
MSN Webcam Recorder 13.0 тут
Для захвата с нескольких вэбок:
LanAgent WebCam Full тут
Active WebCam тут
H264 WebCam Deluxe 3.71 тут
Webcam Surveyor v1.7.5 (2009) тут
WebcamXP Pro 5.5.0.8 тут
Любой видео редактор.
вебкаммакс
WebCam Looker 5.4 — система видеонаблюдения для видео и веб-камер, доступная даже неопытному пользователю, включающая в себя детектор движения и систему слежения. Детектор движения поддерживает неограниченное количество зон наблюдения, любой формы и размеров и при необходимости информирует Вас о любом событии различными способами.
WebCam Looker позволяет:
•использовать детектор движения (и отсутствия движения) с зонами наблюдения (любой формы и размеров) и настраиваемыми обработчиками событий;
просматривать видео или фотоизображения из сети Интернет (и Интернет-камер, в т. ч. случайных, как слайдшоу) , от веб-камер, с экрана компьютера и других источников одновременно в реальном времени;
•передавать изображения в другие программы, на веб-сайты, в Интернет, по почте, SMS, проигрывать звук и т. п. ;
•вставлять текст и картинки в обрабатываемые изображения;
•записывать в архив, искать и просматривать данные через встроенный проигрыватель и гибко контролировать системой удаления.
•превратить Ваш компьютер в полноценный Веб-сервер, который позволяет публиковать в Интернете изображения из любых Ваших фото- или видеоисточников. Также возможно создание целого сайта или небольшой домашней странички, содержащих эти динамически обновляемые изображения.
•легко и быстро отсылать бесплатные SMS-сообщения абонентам из разных стран мира.
WebCam Looker позволяет: