Falco Watcher - это программа, позволяющая вам наблюдать за происходящим с помощью веб-камеры. Вы сможете записать отснятый материал, просмотреть его и конвертировать в формат AVI. Данная программа будет очень полезна, если вам нужно отлучиться из дома, а вы хотите проконтролировать своих детей и т. д...
grabMotion - детектор движения работающий с помощью веб камеры. Обнаружив движение программа может выслать изображение на почту. Вы можете установить зоны просмотра, а также воспользоваться планировщиком на каждый день. Благодаря настройкам, Вы сможете отключить звуковую сигнализацию и отправку изображения на почту.
VirtGuard - цифровая система видеонаблюдения. С помощью цифровой или вэб-камеры и компьютера вы сможете создать охранную систему для дома и офиса. Виртуальный охранник детектирует движение, сохраняет снимки и ведёт журнал событий.
Webcam Surveyor - программа для контроля помещений вашего дома или офиса. Webcam Suveyor обнаруживает движение, может захватить изображение и отправить Вам по электронной почте или передать на FTP, также вы можете захватить видео/аудио в формате MPEG4 или DivX, может производить снимки с интервалом от 1 секунды до 59 часов или через заданный интервал и многое другое.
Webcam Zone Trigger - утилита для работы с веб-камерами. С ее помощью вы сможете захватывать изображение с любых веб камер или аналоговых устройств. Так же осуществляет контроль над объектом в нескольких точках. При обнаружении движения подаёт аудио сигналы, записывает видео, делает снимки.
Webcam 7 Pro – мощная утилита для работы с веб-камерами. Позволяет предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение.
Программное обеспечение
Подскажите программу для видеонаблюдения и видеозаписи через веб камеру
Обычную вэбкамеру захватывают любые видеоредакторы. А если нужны специальные возможности, то нужны профи программы наблюдения, они все платные.
iSpy
Xeoma
webcamXP
Axxon Next
IP Camera Viewer
WebCam Monitor
GLOBOSS
EyeLine Video Surveillance
XProtect Go
AtHome Video Streamer
Netcam Studio
Sighthound Video
Periscope Pro
iSpy
Xeoma
webcamXP
Axxon Next
IP Camera Viewer
WebCam Monitor
GLOBOSS
EyeLine Video Surveillance
XProtect Go
AtHome Video Streamer
Netcam Studio
Sighthound Video
Periscope Pro
Виталий Каржаубаев
svs. guru/videonablyudenie/programmy/rejting-programm-dlya-videonablyudeniya.html
ндаааа, видать сложнее набрать в поисковике, чем тут флудить...
Дмитрий Воробьев
И сам пока писал стал флудером