Программное обеспечение

Подскажите, пожалуйста, драйвер-программу для Ubuntu-11.04 для веб-камеры DNS

Напишите полное название камеры, попробую найти.
!P
!!!*vitalya Prokopenko*!!!
Лучший ответ
Во-первых - драйвер-программу для Ubuntu-11.04 для веб-камеры DNS - это
звучит как извращение!
Этот вопрос к тому, кто уговорил Вас использовать ебунту - да ещё и с скороспельно-самодельно-китайско-русской веб-камеркой ДНС!
Во вторых - а вдруг
Parallels Desktop для Mac – это самое проверенное, надёжное и популярное решение для запуска Windows-приложений на Mac. С Parallels Desktop для Mac вы можете одновременно запускать приложения Windows и Mac OS X без перезагрузки, перетаскивать файлы между приложениями Windows и Mac, а также запускать приложения Windows из панели Mac Dock. Благодаря его высокой производительности вы можете с лёгкостью запускать любые, даже самые ресурсоёмкие графические приложения Windows.

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
Юрий Разиньков
sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade - обновит Убунту до 12.04 LTS
скорее всего, вам повезет, и ваша камера будет включена в generic-список устройств.