Программное обеспечение

в чем преимущества Win 7 в отличии от XP

всегда думал что XP самая лучшая и проверенная оболочка .Ответьте что в семерке такого чтобы сменить Xp на 7 ? лично я ничего не увидел в ней выдающегося, только оперативное поднятие нервов :))
Удобен и умеет самолечение в отличи от ХР и + ++
Программы устанавливаются и загружаются быстрее
больше возможностей
Вы используйте немношко больше и сами увидите.. .

Удачи!
Тима Вайсбек
Лучший ответ
Согласен с вами. 7-ка - это понт для детишек.
Zaynudin Orifi
Кроме понтов - ничего. В этом и ответ.
Поставил семёрку ради 4 гб оперативки
Денис Башин
XP прошлый век, семерка 64 битная во всех смыслах лучше.
да ничего особенного, так, куча ненужных программ и задрочек по безопасности, которые не работают .Наш человек в состоянии запороть любую самую совершенную систему, а на настоящий момент таких нет, поскольку продолжают писать обновления и исправлять баги хоть в WIN хоть в LINUX .Моя точка зрения - переход на новую систему только под давлением обстоятельств - программные требования, отсутствие драйверов и в том же духе
Mixail Mirfayzov
так в чем дело? Сиди на ХР - у нас демократия вроде....
лучше работает с новой аппараткой, современный интерфейс быстрее "думает"
Ну я например не сразу перешел на семерку. Несколько раз ставил для ознакомления, а когда вышел SP1 перешел окончательно.
А чем отличается Ваз 2101 от BMW X6?
Я ничего такого не заметил, едут все равно обе. Да и в пробках одинаково стоят. На "копейке" то еще дед ездил, значит проверенная временем.
Вот примерно так сейчас звучит твой вопрос. Устарела она!
Леонид Паклин
Семерка это пока что лучшее что можно представить! Поэтому говорить о плюсах смысла нету! Нареканий никаких! Поэтому ставь ее и все! Впереди в сентябре выход Бэты Восьмерки уже!