Программное обеспечение

Какой прогой открыть файл MDF? ОТКРЫТЬ,а не ЗАПУСТИТЬ.Это типа ISO-образа,но ISO можно Винраром открыть, а MDF-нет.

DAEMON Tools Lite
Сергей Преснухин
Лучший ответ
alkohol 120%
фишка в том, что ты этот диск монтируешь в виртуальный сидиром и он запускает свою автозагрузку, но, кроме этого, он еще появляется в Моем компьютере, где ты его можешь спокойно открыть как и обычный CD или DVD (правой по иконке - открыть)
Влад Кузнецов
UltraISO
Alcohol 120% - программа, предназначенная для создания и прожига резервных копий Ваших CD и DVD дисков. Также позволяет сделать их электронные копии (образы) для последующей записи или запуска с помощью виртуальных дисководов. Alcohol 120% может создать 31 виртуальный дисковод для воспроизведения образов CD и DVD, работа с которыми не будет ничем отличаться от работы с обычными оптическими носителями. Ещё одной особенностью программы являются настраиваемые режимы "сырого чтения" и мощная система эмуляции защит, благодаря чему Вы легко сможете снять копию даже с надёжно защищённого от копирования диска с любимой компьютерной игрой, тем самым сберегая дорогой оригинал от случайного повреждения. Alcohol 120% использует новейшие технологии, а также постоянно совершенствуется и развивается, что позволяет программе оставаться лидером в своём классе. Если Вы имеете опыт в обращении с CD и DVD дисками, то хорошо знаете, что они могут поцарапаться или сломаться, могут быть потеряны или украдены. С Alcohol 120% Вы легко создадите их точные копии, защитив свою коллекцию.