Ознакомьтесь с инструкцией по использованию программы Alchohol
Файлы с расширениями "MDF"/ "MDS" - это образы дисков.
Программное обеспечение
Файл "MDF" Файл "MDS" как открыть эти файлы или спомошью какой программы и где эту прогу скачать.
daemon tools или alchogol
Посмотри на uletsoft.ru.
Формат mdf -- образ диска Alcohol 120%
Формат mds -- файл содержащий заголовки и информацию по трекам образа Alcohol 120%
Программы для открытия:
Alcohol 120% v1.9.8.7421
Эмулятор CD и DVD: копирует их на жесткий диск, чтобы затем проигрывать на виртуальных CD/DVD-приводах (можно создать до 31 привода) . Кроме этого, позволяет копировать CD & DVD, в том числе и защищенные.
DAEMON Tools Lite 4.30.3
DAEMON Tools Lite 4.30.3 - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т. е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
Программы для открытия:
Alcohol 120% v1.9.8.7421
DAEMON Tools Lite 4.30.3
это образы игр, засунуть из надо в виртуальные диски
Через daemon-tools вот ссылка
http://www.softportal.com/software-10-daemon-tools.html
Один из них можно запихнуть в Daemon - tools а другой в alchogol, уже не помню какой куда...
я нашла видео для вас ссылка https://www.youtube.com/watch?v=-5R0UYCHhw4 смотри до конца
и поставь лайки и подпишись...
Alcohol 120%, mdf, mds - это образы файлов