Программное обеспечение

как удалить троян с компьютера?

Стоит антивирусник Аваст, вирус сидит в системных папках на диске С:// , после полного сканирования компа нажимаю удалить вирус, вроде удаляет...Но при повторном сканировании находит эту дрянь заново... Как быть?
Проскань комп CureIt-ом

бесплатной антивирусной утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/
Олег Гузок
Лучший ответ
Серик Берсимбаев спасибо, помогло
Соловьёв Илья Не помогло утилита пишет что ошибка удаления трояна
Труба Боков херня после запуска комп жестко тормозит в кс не могу зайти лагает жутко фпс 2-5
в задницу такие программы
переустанавливаю винду
эт ты попала... (
была такая-же хрень - мне тут пол мэйла удалять его помогала.. .
удаляешь, он зараза через 2 минуты опять появляется.. .
потом в вэбе его переименовал (есть там такая функция)
после этого он пропал.. .
куда и почему - не знаю... )

попробуй этой прогой удалить, там на 3 минуты делов ))
http://www.softportal.com/software-8038-malwarebytes-anti-malware.html
удали аваст и поставь каспера и по-новой просканируй
Скачай Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая после запуска в БЕЗОПАСНОМ режиме сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО.
http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери.. .
Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail. Она реально поможет!

Удачи!
Кирилл Грибков
поставь НОД 32 он тебе удалит его потом удалишь НОД ))
смотря где сидит - если в системной инфе - то его проще в карантин отправлять, чем удалять (мезханизм удаления не такой уж простой)
для сидящих в системной инфе - это традиционная реакция, которую вы описали
W_A* *n _T* *e_D (*_*)
Серик Берсимбаев отправить на карантин и всё?
Снеси паршивую винду вместе с трояном, поставь Linux и забудь о вирусах! ))
Сергей Долган
Скачайте бесплатный сканер AVZ 4 (один из лучших сканеров) :
http://www.softportal.com/software-4128-avz.html
Установите на комп, обновите вирусные базы
и сделайте полное сканирование HDD.
антивирусом или спец утилитой
Лучше всех с этим справляется AdAware. И не ставь Каспера, как тебе советовали выше. Но Аваст надо-бы на что-нить заменить.. . Если ты поставила Аваст за бесплатность, то лучше всего на Авиру.
Серик Берсимбаев AdAware-не подскажете где скачать и как работает?
:(
Гена *****
если я запущу восстановление ОС троян удалится ?
xyиня все ваши утилиты они не могу полностью проверить комп в безопасном режиме так как ми не хвотает драйверов для этого а траян драйвера блакирует!
Islam R
у
Если в твой комп попал троянский вирус рекемендую установить антивирус тотал вар 360
Это программа активно ищет вирусы как и троян
Как работает
1 При запуске антивируса Тебе надо выбрать раздер "Антивирус"
2 ВЫБЕРИ полную проверку
3 Начнётся сканирования
4 Когда анти. найдёт троянский вирус программа начнёт устранять вирус
5 У вас вырубится комп вкл и всё троянский вирусса нет
вот сайт прерд тем как ст проверь там все фалы и сылки я у себя ток что траян нашёлhttps://www.virustotal.com/gui/home