утилиту кидокиллер запускала, несколько программ по удалению троянов запускала, программу от вредоносным программ запускала... .
а на диске Д так и сидит папка RECYCLER и System volume information....
неужели только format С и D поможет?
Программное обеспечение
Спрашивала как удалить троян. Все перепробовала. А он все равно сидит. Что делать?
папки recycler и system volume information - системные папки и должны присутствовать. кроме них есть на что-нибудь жалобы?
Лично мне помогла нижеследующая статеечка, рекомендовавшая программку Flash Disinfector. Но на всякий случай все другие способы чистки я тоже подшила, если кому, не дай Бог, понадобится - пользуйтесь на здоровье. http://0lesja-0lgerd.livejournal.com/170211.html
А как название вашего трояна?
Бывает что нужно просканировать много раз, один раз я сканировала ежедневно недели две двумя антивирусными программами и ещё несколькими прогами чистила и победила. Ура!!!! Если твой троян ведёт себя более менее спокойно то не торопись форматировать. Попробуй Аваст антивирус. Считаю его одним из лучших так как много пробовала разных
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
http://www.freedrweb.com/cureit/
сканировать в SaveMode, потом в нормальном режиме загрузки
http://www.freedrweb.com/cureit/
качай утилиту AVZ или
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Поставь нормальный антивирусник и не ттрогай системники.
кто сказал что папка ресайклер это троян? эта папка деллается при установке винды и систем волиум тоже самое.
на 100 бед ответ Dr Web
to sto ti napisala eto sistemnie papki bez nih windows rabotat nebudet, a samoe prostoee probivala postavit antivirus? sovetuju postavit kaspersky 2009 i potom s nim poishi svoj virus
переустанови винду полностью