Программное обеспечение

Компьютер распознает "Билайн" USB модем как съемный диск!!!

Помогите!! я знаю, что вы можете помоч. дело в том что вставляя "Билайн" USB модем в любой порт, компьютера, компьютер распознает его как флэшку. у меня ZTE MF180. ходил к другу , у него все нормально загружается и роспознается...что делать незнаю, реестр чистил, перезагружал..не помогает,что делать??? Хэлп!!
дак он и есть флешка ))) попробуй программное опеспечение для него с офф сайта билайна скачать. . прошивку перебей
Миша Толпекин
Лучший ответ
Удалите программу Билайн с компьютера а также само устройство (Съемный диск или Mодем ZTE MF180) с Диспетчера устройств, после пробуйте еще раз
и программы этого модема нет установленной на комп? перекиньте тогда флешкой её с того компа где она устанавливается и там в папке найдите файл приложения, добавьте его пуск-программы-автозагрузка и всё будет работать)
Он и есть съёмный диск (в нём возможность картридера). . снеси установленные ранее модемы. . и при первом включении модема он должен предложить инсталяцию. . в дальнейшем входишь на модем через установленную утилиту, а не как через проводной инет (когда будешь сносить .. сноси только те утилиты которые относятся к USB модемам. . сетевые подключения не трогай! ! и модем на время сноса, из компа достань! ! а то снесёшь ему прошивку за одно!!)
Если я не ошибаюсь, в нем есть встроенная флешка и его можно использовать также как флешку.

Насколько я знаю, такой баг происходит у многих, если не у всех. У меня мегафоновский УСБ модем вообще отображается как дисковод, тем не менее это никак не влияет на его работу. (Я подключаюсь к интернету через идущее в комплекте мегафоновское ПО).
ОК
Олег Крипак
бывает когда винда глючит или сдыхает