Программное обеспечение

Ребята помогите!!!!есть у кого ссылка или образ ЗВЕРЬ WINDOWS 7,

ну типа как у XP зверь, ставишь и не паришься + сразу и ПО нужное. Главное чтобы рабочая и без всяких пробников! заранее спасибо!!!
Набери в поисковике zver - и попадешь на домашнюю страницу.
Там торренты на последние версии.
Пардон не разглядел. 7 Сергей (автор zver) не признает.
И сборки семерки не советую ставить. Пока нормальных не попадалось.
Попробовал неделю назад пермскую сборку - снес через день. Они заявляли ULTRA с кряком на рабочем столе - в архиве HP, которая заблокировалась при втором запуске.
Ставь чистую семерку и запускай из - под неё WPI со ZVER с правами администратора.
Все основные проги со ZVER установятся. Большинство дров 7 сама установит.
С PC проблем не бывает. С ноутами - дрова под 7 есть на офсайтах производителей обычно.
Архат Алиев
Лучший ответ
надо было написать скачать говносборку 7 от говнозверя ...
если тебе надо не говно - собери сам - RT Seven Lite - тебе в помощь + оригинал ..
если мозги есть
если нет - ищи зверя ...
а название к своей сборке можешь сам придумать ( типа я собрал зверя из
7) а все другие - чмыри ...
Artur Paukste
Artur Paukste зверя так и собирают
и работы на 1 час ...
и толкают туды вирусов - и трояны
и потом вылаживают в инет ...
сборки качать себя не уважать ...
Зачем 7-ке Зверь...?) )
Сборок полно.. .
Но они более оперируют темами оформления.
Добавлением или вырезкой "ненужного".
ХР - хромала оформлением своим. .
Семерка этим не страдает. . И сборки для нее вообще бессмысленны!
Хотите урезанную пожалусто Домашнюю ставьте. .
Наоборот ..профессионала. . и т. д
Нет Данных
Зверь с семеркой не дружит ((( Он ее терпеть не может.. . Такого нет