Программное обеспечение
ПОМОГИТЕ!! ! Нужен Драйвер Genius ColorPage-Vivid 1200XE для Windows 7 Заранее Очень Благодарен!
ПОМОГИТЕ!! ! Нужен Драйвер Genius ColorPage-Vivid 1200XE для Windows 7 Заранее Очень Благодарен! Лиж бы работал
http://www.genius.ru/drivers/1200xe.exe А эти не работают?
Попробуй этот драйвер в режиме совместимости. Это для Висты.
То что на сайте Genius всё должно работать. Это родной сайт производителя
на сайте genius ищи.
новых драйверов от самого производителя НЕТ. и.. НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
ни для каких опирационных систем.
Если умеешь писать драйвера - пиши. Быдлакодь на радость всем у кого такой сканер.
Можно установить саму Win XP у себя на машине.
Но так то проще поставить виртуальную машину какую-нибудь, где и установить Win XP. Ещё в Win 7 есть какой-то режим эмуляции Win XP. И там драйвера вроде бы устанавливались. Только в самой простой урезанной версии Win 7 этой штуки нет.
Да. Проще установить виртуальную машину и туда установить. Есть в Win 8.. и может в каких других виндах.. Hyper-V. И с ней можно пробовать.
Но, наверно, проще установить VirtualBox. И на неё установить с какого-нибудь образа диска Win XP. Доустановить какие-то драйвера с приложенного образа "гостевой ОС". Или что-то такое.. подключить USB порт. И туда уже поставить драйвера от сканера. Или чего там ещё.. для чего драйверов для новых ОС нет.
Я так и сделал в итоге.
Поставил VB
https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads
сначала USB не хотел корректно подключаться.
подключал через одну программу, которая даёт доступ к USB через сеть.
после выхода новой версии программы USB порты вроде начали сразу подключаться нормально.
ни для каких опирационных систем.
Я так и сделал в итоге.
Поставил VB