Программное обеспечение

Если пригласить мастера по компам, сможет ли он без проблем поставить драйвера принтера HP LaserJet 1000 на Windows 7?

Так как выпуск данного принтера прекращен то под Win 7 x64 его поставить не удастся, на Win 7 x86 заработает. Если первый вариант то зови мастера не зови все равно ничего не получиться.
Олжас Токтасынов
Лучший ответ
Виктор Нехвядович Дброй ночи!
А, что такое "86"?
Можно установить второй системой ХР для работы с принтером на другой логический или физический диск...
к сожелению Products Not Supported in Windows 7 (32-bit and 64-bit versions)
Viktor Ogloblja
Виктор Нехвядович А, если проще сказать?!
Ты справишься самостоятельно.
Win 7 сама подставит нужный драйвер печати.
Если нет, то можешь его вручную установить, в этом нет ничего сложного.
если производитель данной модели не выпустил драйвер для данной модели принтера под win7 то и спец не поможет
Юрий Троянов
Официально таких драйверов нет - ни на Vista, ни на Windows 7.
Этот принтер в приницпе работает на встроенных драйверах в Windows Vista.
Windows 7 должен установить его через Центр обновления Windows (после подключения принтера, перезагрузки и последующего запуска Центра обновления.
Запуск из командной строки или окна Выполнить (WIN+R): control /name Microsoft.WindowsUpdate)

Также можешь попробовать через Диспетчер устройств устанвоить принудительно драйвера от Windows XP.

http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-8+ids-43+idd-2209.html
тебе проще их самому скачать и поставить а вобще и мастер сможет но зачем за такую мелочь платить кому то
не сможет, так как нет таких драйверов
Юзай driverplus.ru
Иван Батов
В интернете можно скачать и поставить без затрат.
Обсуждали тут уже, юзай mwfix