Программное обеспечение
синий экран 0x000000d1 как исправить?
в отчёте написанно BCCode:d1 BCP1:0000000C BCP2:00000002 BCP3:00000001 BCP4:8A0AB159 OS Version:6_1_7600 Service Pack:0_0 Product:256_1 очень часто вылазит синий экран с этой ошибкой. иногда каждые 3-5 минут иногда чуть дольше работает. поискал на сайтах, кто о чём говорит, но решения так и не нашёл. винда стоит 7, нетбук asus eeepc 900ha.
0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Система попыталась обратиться к страничной памяти, используя процесс
ядра через IRQL высокого уровня. Самая типичная причина - плохой драйвер
устройства. Это может также быть вызвано поврежденной оперативной памятью,
или поврежденным файлом подкачки
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок.
Возможные причины:
Неполадки в работе драйвера
Неполадки в работе модуля памяти
Поврежден файл подкачки
0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL (общий обзор)
0x000000D1: Возникновение ошибки в драйвере BLACKDRV.SYS
0x000000D1: Возникновение ошибки в драйвере gv3.sys при работе с портативным компьютером в Windows XP
0x000000D1: Возникновение ошибки в драйвере Kbdclass.sys при выключении компьютера
0x000000D1: Возникновение ошибки в драйвере Scsiport.sys
0x000000D1: Возникновение ошибки из-за неисправного модуля памяти или поврежденого файл подкачки
0x000000D1: Возникновение ошибки послери установки связи через VPN
0x000000D1: Возникновение ошибки при выключении компьютера
0x000000D1: Возникновение ошибки при выходе из ждущего/спящего режима
0x000000D1: Возникновение ошибки при запуске Laplink PCsync
0x000000D1: Возникновение ошибки при установленной программе Agnitum Outpost Firewall
0x000000D1: Возникновение ошибки при установленной программе WRQ AtGuard
Возможные причины:
Неполадки в работе драйвера
Неполадки в работе модуля памяти
Поврежден файл подкачки
первый признак смерти компа - мой тоже года два так делал и умер (каждые 10 мин перезагрузка и отчет о критической ошибке виндус.. . вирусы.
Что-то с железом не того. Если бук на гарантии, то лучше в сервис магазина снести, пусть исправляют косяк.
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
используй windowsfix.ru