Программное обеспечение

Синий экран фото по порядку, после долгих манипуляций с установочным диском 2е что обведено по новой выкид на синийэкрн

Всем привет, пишу от брата, меня зовут александр, помогите с компом очь нужна помощь, вообщем не так давно у меня глючил комп, из за старого винчестера, так как я сним помудрил) с помощью акрониса, получил поврежденные секотора и. т. д, но дело в другом решил переустановить винду на новый винчестер на 2 терраб, долго искал как сделать его системным, сделал) с помощь переустановки, и стер С, в последующем они поменялись буквами, после успешной усановки настроил интернет, скачал обновления, но не перезагружал, и решил системный диск С который стал на 2терраб разделить на 2-ве части с помощью акронисом директ 2011 начал изменять том, и вдальнейшем перезагрузил компьютер начилс процесc деления диска с левой стороны загрузилось на 95% а с правой 65% после чего перезагрузка, вступления сил обновления, стадия 3из3 ошибка, перезагрузка, и так раз 5 после чего синий экран... help people.
Проще переустанови винду если инфа не нужна используй mhdd команда erase
сотри 10% харда переустанови винду с помощью mhdd реонимируй "умерший" диск
Дмитрий Бибиков
Лучший ответ
поставь загрузочный диск или флешку и нажми обычная загрузка виндовс если не прокатит то переустановка винды.... в 7ке хорошая своя утилита для работы с дисками ...зачем стороние проги....
переустанови винду
Stop 0x00000050 обычно происходит после установки дефектных аппаратных средств или в случае отказа установленных аппаратных средств в системах под управлением Windows 7 и XP. Чаще всего появление bsod связано с дефектом RAM или видеокарты, в следствии чего в дампе памяти указываются системные файлы win32k.sys, igdpmd64.sys, ntfs.sys или ntoskrnl.exe Дефектные аппаратные устройства - первое, что необходимо устранить. Если аппаратные средства были недавно добавлены к компьютеру, необходимо их изъять, чтобы посмотреть повторяется ли ошибка. Если существующие аппаратные средства привели к сбою, их необходимо либо удалить из системы, либо заменить. Решение повреждения файловой системы NTFS: Выполните Chkdsk/f/r, чтобы обнаружить и восстановить дисковые ошибки. Необходимо перезагрузить операционную систему для начала сканирования системного раздела диска. Если используется жесткий диск - SCSI, проверьте на отсутствие проблем между контроллером SCSI и диском. Проанализируйте сообщения об ошибках в Event Viewer, чтобы точно определить устройство или драйвер, вызвавшие ошибки. Отключение кэширования памяти BIOS может устранить сбой.
Имелась такая же проблема, используй mwfix