Программное обеспечение
Как переустановить виндовс?(см.внутри проблему)
Скачала образ Виндовс 7, открыла с помощью Демона Тулса, он смонтировал образ, но автозапуск не пошел, я самостоятельно попробовала включить установку, но она просто тупо не запускается Что делать?
Используй программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
установка 7
почитай здесь <<<
установка 7
почитай здесь <<<
Смотировав, нужно записать образ на болванку, потом нужно установить boot девайс из под биоса свой CD/DVDRom, затем перезагрузить комп и вуаля ))) автозапуск тут уже не канает, это не дисочек с музыкой ))
Устанавливай старым, дедовским... Через болванку.
А DAEMON Tools у тебя случайно не лайт? Лайт не пишет, пишет PRO версия. Уж не заморачивайся Демоном, пиши вот этим: UltraISO
записать образ на диск. Вставить диск в двд привод и перезагрузить комп. Пойдёт установка.
Если не пойдёт то в биосе приоритет загрузки на привод поменяй.
Здесь фак по винде там всё найдёшь https://sites.google.com/site/mswindowsall/
писать на CD, ребутиться и загружаться с CD
))) дам ссылку на мануал
http://news.mydiv.net/news/view-Windows-ReInstall.html
почитай и не ленись чтобы всё было удачно !
а так если винда чистая и весит 700 мб то пишы через нейро на сд если больше то пиши на двд а лучше скачай ультра изо оно проще и меньше весит
ВО-первых - какая система изначально? Во-вторых, зачем монтировать образ WIN 7? Для переустановки надо образ записать на диск, что бы он был загрузочный, а потом уже ставить с него (т. е. при загрузке компьютера - система должна грезиться с диска, а не с HDD)
запиши образ на диск! и в биосе установи запуск с диска!
запиши на сд диск или двд с авто загрузкой и будет тебе счастье))