Программное обеспечение

Какой программой восстановить флешку?

Флешка Silicon Power 2gb,USBest, Vid1307,Pid0163. Компьютер видит,но не открывает и не может форматировать,показывает нулевую память. Программы Super_Stick_Recovery_Tool и UT163-MPTool ничего не делают с флешкой,процесс долго на 0 %.
восстановить можно, советую скачать журнал Хакер №140-там статья как это сделать.
Ссылка на страницу загрузки http://wisesoft.ru/load4942.htm
Александр Катасонов
Лучший ответ
Универсальные USB Flash утилиты

D-Soft Flash Doctor - бесплатная, очень полезная и нужная программа, которая умеет лечить и даже форматировать уже не рабочие flash usb-накопители.

JetFlash Recovery Tool - Супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите 'Start' и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.

EzRecover - Утилита восстановления USB Flash, помогает, когда флэш определяется как Security Deviсe, вообще не определяется или показывает 0Mb объем. Для того чтобы EzRecovery увидел флэшку надо после запуска программы и выдачи сообщение об ошибке вынуть флешку и снова вставить ее и тогда все путем. Внимание! После использования программы все данные на флэш не сохранятся.
попробуй из раздела восстановления на dirfreesoft. ru взять, авось поможет. я как там рекомендовали просто перебирал программы.
Андрей Фоменко
умерла флешка, ..или банка или контроллер, что более вероятно, если объем нулевой показывает.
Александр Филиппов Почитав много статей,пришла к выводу,что шанс есть.
Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/
Выбросить. Флешка полный отстой. Такая же была. Ни одна утилита не помогла!
Обсуждалось уже тут, вот решение: