Программное обеспечение

Какие можно установить программы для отслеживания здоровья компьютера? 0 сильный антивирус и проодля

Какие можно установить программы для отслеживания здоровья компьютера?) ) сильный антивирус и программа для измерения температуры процессора уже есть
Aidar Kazihanov
Advanced System Care
Tolkun Bayarow
Лучший ответ
Advanced SystemCare Pro - Программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем.
Особености даной программы:
» Увеличение производительности и надежности системы
» Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
» Очистка и оптимизация системного реестра
» Автоматическая работа в фоновом режиме
» Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
» Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
» Улучшение работы вашего ПК
» Исправление множества системных ошибок
» Многоязычный интерфейс, включая русский язык

Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.

OneClick CleanUp - Довольно "необычный" чистильщик - затирщик, от известного производителя, продукции которого доверяют миллионы пользователей в мире. OneClick CleanUp своей работой, придаст вашей системе лучшую скорость и большую стабильность. Всего одной кнопкой чистит всю систему сразу, или отдельно по 8 темам:
WinNet Cleaner - очистка следов интернет-серфинга всех популярных браузеров;
WinJunk Cleaner - очистка от барахла диска и битых иконок;
WinReg Cleaner - очищает и оптимизирует реестр, удаляя ошибки и улучшая запуск;
WinSmart Mover - умный переброс программ и папок для дальнейшей переустановки;
WinUninstaller - удаление "упрямых" программ. Есть необходимые настройки выбора элементов удаления и для соблюдения приватности уровень затирки до 7 раз (DoD). Ну а если что-то неустроило в работе программы всегда есть кнопка UNDO- откат!

Ashampoo WinOptimize — пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик. В шестой версии программы появилось немало новых возможностей, новые модули, включая новый антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows, а также множество улучшений и исправлений.

AusLogics BoostSpeed это идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера и мощное средство по настройке Вашей системы самым оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Это программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту.
Убери сильный антивит и ставь аваст, еверест.
Гугли - WindowsFix.
Anuar Duisenov
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: