Программное обеспечение

Мегафон. Как узнать какие услуги подключены на тарифе, а то деньги куда-то уходят?

Не звоню, смс и ммс не отправляю, услуги "гудок" нет, вроде ничего такого и не подключал, а баланс уменьшается.
Четыре способа проверить подключенные услуги на МегаФоне
на сайте оператора как самый лучший вариант рекомендуется использование системы «Сервис-Гид». Ее удобный интерфейс позволит легко сориентироваться и отключить или просто проверить все опции. Этот сервис абсолютно бесплатный, но перед тем как его использовать, необходимо зарегистрироваться;
если Вы отдаете предпочтение мобильным устройствам, то узнать подключенные платные услуги МегаФон можно, набрав *105*11#. После вызова, для Вас на экране будут выведены все подключенные услуги
альтернатива второму пункту – звонок на бесплатную линию 0505, по которому автоответчик расскажет всю информацию;
конкретный список можно получить, набрав 0500559 или *105*559#;
Денис Хазипов
Лучший ответ
прийди или позвони в мегафон, там тебе все скажут.. .
буквально месяц назад была такая же хрень, положил деньги и быстро закончились.. . пришел разбираться, оказывается, я якобы был подписан на какой-то сайт (в жизни не подписывался), зашёл на сайт с компа, вообще не известный буржуйский сайт.. . а деньги каждый день снимали по 15 рябчиков и ещё ряд были услуг, они якобы при подключении, но никто про них не говорил, все нах к чертям поубирал.... так что не затягивай, звони или иди, возьми распечатку....
Хитрая политика всех операторов сотовой связи- перевод некогда (при подключении) бесплатных услуг в услуги с абонентской платой. Фокус в том, что услуга переименовывается, но по сути не меняется. Информацию об изменении услуги оператор размещает на своем сайте, но так, что не сразу и найдешь.. . Юридически все чисто- не зря там сидят лучшие спецы. А денег с каждого абонента хотя бы по 10 коп, и огромная сумма даже ежедневно.
Звоните 0500 и общайтесь с специалистом аб. службы. Требуйте назвать ВСЕ услуги с абонплатой на Вашем номере. Уверен, что они есть. И пусть эти ххх их отключат.
Андрей Тян
у меня такое было. зайди в любой офис продаж там всё расскажут.
Ринат Байышов
наверно у того, кто вам звонит, за место гудков играет музыка
у меня у бабушки такое было.. тока так деньги улетали
африкапилот это сами мегафоновцы тебя подключили точнее напииииииииииzdeli что ты подключен, а сами твои деньги себе на мобилу клали ;).

топикстартеру : позвони скажи что блять за хуета совсем страх потеряли пидоры я на вас натравлю дино пидора