Программное обеспечение
Подскажите где можно скачать бесплатный видеоредактор, Простой и на русском языке!
Здесь Ulead VideoStudio!
140 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска!
Русик в распакованной папке – в виде черепушки
(Учебник в почте)
Здесь Запуск проги Хотя там только Next - Next
Видеоуроки Здесь посмотри!
Скрины Здесь посмотри! Три минуты на обучение!
Вот еще что попроще…
В этом моем ответе Программа – полный автомат!
Не забывайте и про Movie Maker
Пуск - Все программы - Windows Movie Maker
Вот тебе в помощь - Здесь 5 учебных роликов!
Еще сюда глянь! Аналог Мейкера от Pinnacle!
Что посерьезнее…
Adobe Premiere Pro (Ссылка в почте! )
Больше 130 учебных роликов!
Остальные постепенно дополню
Здесь Sony Vegas 10
Русская, легко и правильно устанавливается, следуй Инструкции, код для распаковки архива указан – обрати внимание! Над ссылкой на скачивание
Я с ней не дружу, обучением не помогу…
Хотя вот Здесь отличные уроки по восьмерке
Удачи!
(Учебник в почте)
Видеоуроки Здесь посмотри!
Вот еще что попроще…
Не забывайте и про Movie Maker
Что посерьезнее…
Adobe Premiere Pro (Ссылка в почте! )
Больше 130 учебных роликов!
Остальные постепенно дополню
Здесь Sony Vegas 10
Я с ней не дружу, обучением не помогу…
Удачи!
апреля
ScreenShot 3.1
Программа предназначена для создания скриншотов и записи видео с экрана.
Перед работой вы можете выбрать формат картинки - BMP, JPG, TGA или PNG, назначить кнопку при нажатии на которую изображение будет фиксироваться, выбрать папку для сохранения, конвертировать изображения (целую папку) из одного формата в другой, а также заказать программе снятие картинок через промежуток времени, например каждые 5 секунд, записать изображение с экрана в avi файл с сжатием или без.
апреля
ScreenShot 3.1
конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству