Программное обеспечение
Какой антивирус самый уловистый и не геморройный?
Анатоль это ты тут опять развлекаешься?
Все хороши.. . В умелых руках и х... й - балалайка...
касперский кристал
Все антивири делятся на лёгкие и надёжные, не платные и бесплатные. Выбирать вам.
Я использую COMODO.
Если у тебя мощный комп ставь касперского, если не очень то доктор веб или нод 32 они не так систему грузят. Ну или скачай бесплатный антивирусник авира или аваст правда я не уверена что они все вирусы ловят!
Авира.
Но, к сожалению, в её бесплатной версии нет файрволла.
А как антивирь - она лучшая (много лет стоит у меня на компе).
Что бы не "ГУТАРИЛ" народ, но нет ,..ну НЕТ плохих антивирей. Все НОРМАЛЬНЫ, Рейтинг Ативирей -полная чушь, их там аттакуют тем чего ты в своей жизни не увидишь даже если просить будешь. Антивирь должен быть тебе лично удобен, мне не нравится Каспер не потому что он плохой, в его правильности я ни минуты не сомневался, но он грузит мой комп своей работой, а я собирался его загрузить кое-чем другим. Ну вобщем я бы хотел, что бы антивирь был птичкой, пархающей за моей спиной, мне понравился NOD(Eset Smart Security 5,он удобен мне ЛИЧНО).. но я никому не собираюсь доказывать что он лучше Каспера, как и наОборот, что Каспер лучше его.. Ты должен выбрать Антивирь который не мешает тебе работать за компом, как он будет называться - значения не имеет, они все молодцы.
Microsoft security essentials, потому что отлично совместим с остальными продуктами Майкрософт. А также обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и т. д. Это ПО работает в режиме реального времени, своевременно реагируя на все подозрительные действия и предотвращая, таким образом, заражение ПК. Однако прежде чем предпринять что-либо в отношении сомнительных программ и файлов, МСЕ проводит проверку их репутации, чтобы не удалить нужные и вполне легальные данные. Больше можете прочитать здесь:
http://www.anti-malware.ru/news/2009-12-16/2093
Скачать: http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Бесплатный!
аваст
касперский
Nod 32
Все выше кроме аваста не работает.
аваст. касперский жрет много, а польны не больше.
аваст