Программное обеспечение
У меня антивирь Касперского. он у меня пишет что вирусов нет, когда я проверяю его. но зато когда открываю (см внутри)
он у меня пишет что вирусов нет, когда я проверяю его. но зато когда открываю его то пишет, что безопасность под угрозой. изза этого у меня не открывается контакт. входит хорошо что на 2 минуты, а то и вообще не отображает страницу. что делать, помогите. мне уже надоело это.
Установи другой Антивирус) ) Касперский - это вообще ужас прошлого)
Антон Мисюра
у меня раньше был Нод 32. Но папа решил проэксперементировать и поставить мне Касперского.
удали каспера и установи ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа)
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа) Софт » Безопасность
http://soft-best.ws/1158575886-eset-nod32-smart-security-4.0.474-mod-4.4vechnaja.html#comment
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Eset объеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа)
Отличительные особенности
• Установка происходит в автоматическом "тихом" режиме без участия пользователя.
• В результате установки Вы получаете полностью работоспособную программу с бесконечным сроком действия.
• В установку включен файл лицензии для получения полноценной business edition.
Отличительные особенности
настроить нормально и никакой угрозы безопасности не будет. зайдите в настройки и на высокий уровень установите, проактивную защиту, эвретический анализ и так далее. касперский сейчас это самая надежная защита и правильная настройка даст вам только плюс.
Антон Мисюра
ааа. где это? я не могу найти
выключи каспера, или удали его и поставь новый
ето фаервол он просто закрил доступ к контакту надо настроить и добавить контакт в список разрешенных сайтов а вообще лучше став езет 4