Программное обеспечение

В какой программе можно редактировать pdf формат ?

Частично редактирование текста (типа исправить ошибки, удалить или добавить знаки препинания) можно делать в Adobe Acrobat 9 Pro!
Полное редактирование, с сохранением всех атрибутов, позволяет делать программа Adobe Illustrator, любой версии! А если форматирование файла пофигу, то как говорили выше, ABBYY FineReader, которая распознает текст, который можно править.
А есть еще ABBYY PDF Transformer 2.0, который на голову, ИМХО, лучше и удобней FineReader!
Удачи!
Алексей Петров
Лучший ответ
Iceni Infix PDF Editor Pro позволяет не только отредактировать, но и переформатировать текст (даже в нескольких колонках) , способна довольно легко обращаться с графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. С помощью Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т. д. , созданные в формате PDF, без необходимости иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. Используя мощную функцию поиска и замены, можно модифицировать отдельные части (например, верхний и нижний колонтитулы) сразу на всех страницах документа. Infix — практически единственный редактор pdf файлов, корректно работающий с кириллицей.

Серьёзным преимуществом Infix PDF Editor над другими редакторами PDF является его способность редактировать текст абзацами (при добавлении, текст не выходит за установленные границы) .

Основные функции:
• Правка текста прямо в PDF
• Перенос текста по абзацам, колонкам и страницам
• Изменение шрифта, размера или цвета
• Автоматический поиск и замена
• Вставка и перенос текста и графики в PDF
• Добавление, удаление, изменение размера и обрезка страниц
• Защита паролем
• Добавление ссылок и примечаний
Андрей Добровольский Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 4.30
Разработчик: Iceni
Оффсайт: iceni.com
Язык интерфейса: английский, русский русификатор)
Формат файла: rar
Лекарство: Patch
Размер: 26.79 Mb

http://turbobit.net/ciesza86k659.html
http://depositfiles.*com/files/6usx1ucal
http://letitbit.*net/download/06366.0b4c289de577ddb1114d3c9285b9/IIPDFE_Pro_v_4.30___Rus.rar.html
Звёздочку * в ссылке убери!
Как скачать с Letitbit : жми - скачать на низкой скорости -спасибо не надо - подождите -скачать медленно - Дождитесь своей очереди: -время минута -ждём отсчёт ссылка на скачивания файла -Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.
Wondershare PDF Converter тут
Еркин Асел ***
В foxit pdf editor
Паша Ким
Adobe - Adobe Reader