Клиент после установки администратором должен обладать для администратора
административными правами, а для пользователя пользовательскими.
Если это не так, то он неверно написан, с силовым заданием пониженных прав.
Короче устанавливать должен администратор.
Программное обеспечение
Клиент не обладает требуемыми правами. Что делать?
Сделать так что бы клиент обладал правами
Вариант 1
Отключить UAC
-- Пуск -- двойной клик на Автарке --изменение параметров контроля учётных записей -- ползунок в самый низ
Вариант 2
Включение встроенной учетной записи администратора
1) Запустите оснастку Локальные пользователи и группы (Win+R -> lusrmgr.msc -> Ok)
2) В меню слева нажмите на папку Пользователи
3) Щелкните правой кнопкой учетную запись Администратор и выберите Свойства.
4) Откроется окно Свойства: Администратор.
5) На вкладке Общие снимите флажок Отключить учетную запись.
или
1) Нажмите кнопку Пуск
2) Введите в строке поиска cmd
3) Щелкните правой кнопкой мыши ярлык командной строки и выберите пункт Запуск от имени администратора
Для включения встроенной учетной записи Администратор в русской версии Windows используйте команду
net user Администратор /active:yes
В системе с английской локализацией встроенная учетная запись администратора называется Administrator, поэтому команда будет выглядеть так:
net user Administrator /active:yes
Чтобы переключиться на данную учетную запись: нажмите на кнопку Пуск, нажмите на стрелочку рядом с Завершение работы и выберите Сменить пользователя.
Отключить UAC
Вариант 2
или
1) Нажмите кнопку Пуск
2) Введите в строке поиска cmd
net user Администратор /active:yes
net user Administrator /active:yes
обратиться к администратору.
попробуй переустановить !
Только убедись что на правах админа
администратор не помог всё с делал так как надо