Программное обеспечение

Как удалить приложение на Аndroid, которое обладает административными правами устройства?

Такая ситуация... Скачал я игру School Driving с интернета и при установке был не внимателен, так как очень многое нужно было разрешать этой игре. И, естественно, я дал этому приложению административные права. Я заходил в раздел "Администраторы устройства" и там действительно было это приложение. Напротив него стояла галочка, потверждающая, что это приложение - администратор. Научил убирать эту галочку, но экран сразу же блокировался на 5-10 секунд. Как убрать эту игру с администраторов, а то у неё очень большие возможности и это не круто. У него нет даже значка в меню. Обнаружить её можно только в "Диспетчер задач - Загруженно". А удалить его нельзя, пока приложение является администратором. Помогите, пожалуйста!
Ты сначала убери галочку когда телефон выключится снова включи и когда он просит администрационные права просто нажми на кнопку СВЕРНУТЬ она посередине и когда свернёшь удали это приложение. Ёще если ты скачаешь приложение которые требуют администрационные права значит это вирус ТРОЯН
Василий Кузьменко
Лучший ответ
Никита Атаманюк Вот я нажимаю на галочку, выскакивает окно. Я нажимаю "Выключить" (административные права) и сразу блочится экран? После ожидания в 10 сек, я включаю планшет и меня просто выкидывает на Учётные записи
Александр Опрятный Где кнопка свернуть?
Я не знаю как у вас такое получилось, но теперь надо установить ROOT права если это смартфон
Vadim Vadim
Никита Атаманюк Они есть, а что дальше делать? Я через towetroot установил и есть SuperSu. В Root Checker смотрел, он обнаружил Root
apk удалится в любом случае
Акжол Сарыев
Установи RootExplorer и в нем отмени права для этого приложения)
Никита Атаманюк Блин, я как бы руб, не подскажешь где именно отменить надо?
Игорь Карась Как толька нажимаеш на кнопку отменить экран блокируется
очень помогло! Спасибо!
У меня тоже самое ни что не могу найти все что советовали платное а 200-300 рублей платить за то чтобы удолить одно приложение тупо очень а еще одно видел за 1500 ну грабеж средь белого дня
Фе
Фелекс
Всим привит я удалил так скачал Drweb нажал быстро сканировать нашло вирус приложение которое включает екр блокировки нажал удалить написало отключить админ нажал отключить написало надо до заводских нажимаешь ok начинает мигать удалить и отмена быстро нажимаешь удалить и удалил всем спс
Василий Кислицин Контакты, фото и видео с телефона при этом удалились?
Всё просто ) Не нужны рут права и т. д. Просто Dr web устанавливаешь ставишь проверятся он находит это приложение вирусное и ты можешь нажать откл. Экран забл. Потом снимаешь экран с блокировки там написано длясноса настроек или тому подобное, соглашаешся и у тебя появляется рамка удалить приложение удаляешь и утебя больше нет этого приложения ))
Kubanychbek Orozbaev
Александр Перминов А остальные данные останутся
Дмитрий Комиссаров Спасибо помогло
Марат Жынгылбаев Помагите мне