Программное обеспечение

Win 7 для новичка кажется неудобным... дело привычки? Или для вас он до сих пор неудобный?

К хорошему быстро привыкаешь! Win 7 есть Win 7! По-моему, классно! Всегда можно из любого адреса в комп переместиться, просто щелкнув по объекту в адресной строке, а значки изображений стали этими изображениями в миниформате.

А меню "Пуск" вполне устраивает, а если что-то не так.. .можно попытаться вернуть классическое меню пуск в Windows 7 с помощью утилиты Classic Shell

Классическое меню «Пуск» в операционной системе Windows 7
Pro100_ Серый:)
Лучший ответ
да, к сожалению пользоваться уёбищным меню Пуск - НЕВОЗМОЖНО в принципе.. . просто никогда эту кнопку не нажимаю

ползоваться изуродованным Проводником - тоже невозможно.. . ну, собственно никогда я ним и не пользовался.. . для этого есть адекватные файловые менеджеры.. .

ужасно неудобные настройки.. . переуродовано ВСЁ... ну, слава богу достаточно один раз найти куда чего засунули и настроить.. .

проебалась панель "Быстрый запуск"... просто нет пункта в меню.. . а если делать свою панель, то она регулярно исчезает с панели задач.. . причём случайным образом.. . то есть, то при очередной перезагрузке - нет

при нажатии на "Завершение работы" - не выводится окно предупреждения.. . очень неудобно.. . уже несколько раз случайно попал по этой кнопке.. . а отменить выключение - уже невозможно

нашёлся один единственный маленький, но плюсик.. . кнопки запущенных приложений на панели задач можно переставлять, меняя их порядок
Илья Егоров
Даже очень удобная 7-ка..
Константин Котляров Мне вот не понравился меню пуск, его можно изменить на так называемый "Классический"? Так, как это возможно в XP
Мне суток хватило, что бы понять, что на ХР я не вернусь. =)
Юра Ермолаев
Да чего ради она не удобная - тажеХРюша
Правильно, дело привычки. А если по сути она в сравнение не идёт с ХРюшей. Хотя, по сути их сравнивать нельзя.
7 ка лучше всех на данный момент
Дело привычки, намного удобнее, чем ХР. Привыкаешь быстро...
привыкаешь современем. но с xp перешол. с других ос наверное. сложнее привыкнуть
Колясой Сой
7 в принципе не плохая система. но икспи лучше. меньше требует расходов. проще в использовании быстрее. эти все ефекты прозрачности не морочат глаза