Программное обеспечение
Realtek HD R 2.66 Все время вылезает: Информация Был подключен разъем Был отключен разъем Не знаете в чем дело?
в настройках это дело отключается.. . иногда можно эту фигню отключить из системного лотка, ибо нефиг (дайверы при этом будут фунциклировать и дальше).. . если отключить ее, то запускаете msconfig и в автозагрузке будет программа-настройка вашего драйвера.. . ее отключаете, перегружаетесь и все..
Андрей Б
я эту программу заново скачивал и переустанавливал. Но как только включаешь штырь наушника, а затем его убирешь, то постоянно выскакивает вместе с изображением динамика: Информация Был подключен разъем Информация Был отключен разъем; без каких либо включении и отключении... Звук в динамике постоянно прерывается...
обновить нада
Андрей Б
Не поверите, если подключаете устройство, вас об этом оповестят. Если отключаете, вас об этом оповестят. Программа будет вам об этом сообщать, это ее работа.
Андрей Б
Можно подумать, что я постоянно штырь втыкаю и вытаскиваю...
Alex P
ты тупой баран отвечаю это логично же вид. вопрос в другом
Сергей Шаринков
Тупой коминтарий драйвер начинает сам так делать когда ты громко слушаешь музыку и не даёт её слушать
Виктор Зайцев
какой же ты кусок оленя)))
Ринат Ногайчинов
Помогло, спос
Не поверите!
"Попробуйте в В диспечере Realtek HD - отключить определение гнёзд передней панели.
Над словом АНАЛОГОВЫЙ - нажимать на желтую папку, появится всплывающее окошко."
***джигит*** ******
спасибо, помогло))))
Александр Аппель
Спасибо Вам, добрый человек! Много времени это нервировало! Теперь все в порядке!
Seregа ツ☭
Не помогло, проблема как была, так и осталась.
Vladimir Kuznetsov
ты красава, еле комп не разбомбила!
Delafer Graf
спасибо помог! но теперь в наушниках шипит адски
Firat Perver
Благодарю!
Мтнка Sp
В принципе подозревал что где-то отключается передняя панель, просто не мог найти сам. Автору спасибо, помогло!
Burak Murat Talay
От души, давно уже мучила эта ситуация, лет 5 наверное не мог послушать музыку на громкость выше 50% и вот сейчас решился взяться и вуаля ты помог мне!!!
Санёк Шепелев
Спасибо, и у меня все получилось!!!!
Евгений Саранчин
спасибо,все шик)
а короче все пробывал такая же проблема была так я посмотрел что в панельке диспечера реалтек где показаны гнезда во время когда вылазит эта ошибка начинает мигать гнездо передней панели 3.5 выхода на системнике . Я взял просто выдернул провод в материнке идущей к передним выходам и проблема исчезла. А до этого и дрова менял и че тока не делал все форумы пролазил не че не помогает музыку нельзя послушать (в основном только в музыке сообщение появлялось) уже собрался материнку менять пока не доперло до меня.
Михаил Токарев
Дело говоришь!!!
Василий Слепынин
заработало :)!!!!
Булат Суфияров
+100 к твоей карме)))
Якунин Дмитрий
Спасибо, друг!
ты дебил ему пишут даже если он не чего не потключал а просто так!!!
как мне
Проверьте все ли выходы имеют хороший контакт.
При возможности подключите в другой выход.
(это что касается Микрофона и наушников)
Андрей Б
Как я понял подключается и выключается разъем от наушника, но дело в том что это получается после того как я вытащил разъем наушника. тама ничего нету, и все равно это сообщение вылезает и постоянно прерывается звук динамика...
"и ставите галочку - отключить определение гнезд на передней панели." Иногда даже это не помогает!
Ну возможно какой-то контакт отходит, и он все время выдает такое предупреждение
А я просто убрала получение уведомлений от этой программы и спокойно работаю!
Игорь Бутько
Спасибо! Все получилось!
дебилы у всех так
Ali Sandibayev
Дебил это ты говорят же что всё время вылазит и прерывается звук Даун блин!!!!
Burak Murat Talay
Гнида ты тупая тебе вроде нормально написали что звук пропадает и без включение наушников эта фигня вылазиет
НАШЕЛ ОДИН СПОСОБ
ОКАЗАЛОСЬ У МЕНЯ МНОГО ВЫХОДОВ НА НАУШНИКИ БЫЛО, ВСЕ ВЫХОДЫ ПЕРЕВЕЛ НА ЛИНЕЙНЫЕ ВХОДЫ, И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫВЕЛ НА НАУШНИКИ НУЖНЫЙ ВЫХОД ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ. ВУАЛЯ))) СООБЩЕНИЯ ПРОПАЛИ
Та же хрень уже не знаю что делать, даже всё выдераешь и с зади и с переди но всё равно постоянно мигает и глючит!!!
Talant Raximov
В диспечере Realtek HD - отключить определение гнёзд передней панели.
Над словом АНАЛОГОВЫЙ - нажимать на желтую папку, появится всплывающее окошко
в настроиках деспетчера риалтека там есть параметры разьема где убираешь галочку и отключается всплывающии автоматическии диалог подключонного разьема и вот вуаляяяяяяяяя )))))))))))))
Откройте программу realtek . В верхнем правом углу есть изображение папки с файлами, нажимаете на нее, и ставите галочку - отключить определение гнезд на передней панели. И все.