Программное обеспечение

Почему во время установки Realtek High Audio Driver,там написано"Сбой установки драйвера Realtek HD Audio" ?

Проблема решается 3 способами вот ссылка на вашу проблему. Сам трахался с этим драйвером МЕСЯЦ, но установил
Сергей Ващенко
Лучший ответ
битый файл перекачай обнови архиваторы!?
А ОСь то какая? Если ХРюша + СП2 то возможно не все обновления для СП2 установлены.
Удали и поставь драйвер заново.
Не тот драйвер. Либо работаешь не под Административной учёткой. В любом случае - лучше к специалисту.
Игорь Волков
вариантов несколько:
1. Драйвер не подходит к вашей ОС
2. Драйвер не подходит к вашему оборудованию
3. Установка производится с правами ниже администратора
Откройте диспетчер устройств в списке найти звуковые, видео и игровые устройства нажать левой кнопкой мыши откроется ваше звуковое оборудование правой кнопкой мыши на него далее свойства далее вкладка драйвер там будет описано какой драйвер установлен можно нажать вкладку обновить при подключенном интернете система сама будет искать нужный драйвер или вручную найти самостоятельно или использовать программу типа Driver Genius
А возможно это такой прикол от тех, кто крекал.. . У меня есть прога, которая после полной установки такое пишет. Но работает нормально.
Andrei V
В данном случае поможет только переустановка ПОЛНАЯ всей форточки )))
Иначе, так, на пальцах, не объяснить решение проблемы.. .
Перед форматированием системного диска сохрани все нужные настройки на отдельный диск...
Мераб Габибов
Может драйвера для Vista, а ты их на XP устанавливаешь.
на вашу ос не идёт качайте другой версии
Nicolae Rusu
Нã скôлькö пôмню обсуждали тут, используй - wmfix