Программное обеспечение

как убрать оповещение о не подлинности windows

У меня в windows появилось предупреждение о неподлинности и мешает теперь, подскажите как убрать?!
а не проще активировать винду?
Владимир Фокин
Лучший ответ
Windows 7 Loader By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

http:***//letitbit.***net/download/04571.0e75af5e2472***e7a1289069051a20/Windows_7_Loader_v2.0.9_(Daz).rar.***html

http:***//depositfiles.***com/files/***1n83xf1qx

Звёздочки убери.

Комбайн Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 by Napalum это GUI (графический интерфейс) , объединяющий в себе несколько различных активаторов. Сюда входят: W7 Loader + Open W7 Loader + Vista Loader 2.1.2 + Vista Boot + WOW7 + MBR SLIC Loader + SLIC Driver + KMS-активация + BIOS SLIC активация + Trial Reset + утилиты.
Именно поэтому он является универсальным. Ещё одним преимуществом является то, что он не вносит никаких изменений в системные файлы и после его деинсталляции система предстаёт в первозданном виде.
Поддеживаемые ОС: Windows 7 / Vista / 2008 R2 / 2008 - RTM / preRTM (+ Office 2010 VL).
Запускать лучше от имени Администратора (ПКМ на файле, Запуск от имени Администратора) и с отключенным UAC.
После запуска активатора откроется окно, где будет предложен рекомендованный метод активации по умолчанию и будет активна кнопка этого метода. В верхней части окна запущен таймер обратного отсчёта, после обнуления которого запустится рекомендованный метод активации и после двух перезагрузок система будет активированной.

Для большинства пользователей это оптимальный вариант.
Q: Как пользоваться активатором?
A: Запустить w7lxe.exe, ни чего не трогать, ждать, когда активатор все сам сделает в автоматическом режиме.
***
Q: Я начинающий пользователь ПК, видел, что существуют различные активаторы Windows 7 Loader. Какой из них выбрать?
A: Новичкам и не готовым восстанавливать загрузчик, вследствие невозможности загрузиться после применения активаторов, рекомендуется использовать только безопасный Windows 7 Loader eXtreme Edition v3. Если использован метод "Loader", нажать кнопку "Отмена" после перезагрузки.
Для продвинутых пользователей, чтобы использовать другие методы активации или чтобы узнать полную информацию о СЛИКе, сертификате и ключе, войдите в расширенный режим нажатием кнопки Advanced Mode до обнуления таймера.

Здесь можно сделать многое: использовать различные методы активации, заменить сертификат, ключ (можно вставить валидный) , активировать по телефону, вставить\заменить ОЕМ логотип, деисталлировать установленные ранее и обнаруженные активаторы, и т. д. и т. п.

http:***//letitbit.***net/download/84062.***800a2a990ce27cb02ee21dc9c62d/Windows_7_Loader_eXtreme_Edition_v3.503_(Napalum).rar.***html

http:***//depositfiles.***com/files/***ogh95okk0

Звёздочки убери.
активировать на почте прога
Павел Сиваков
Проверка подлинности Windows. Если вы установили обновление для Windows XP и теперь у вас висит постоянно оконка в трее
Если в числе прочих обновлений с сайта мелкомягких вам «посчастливилось» скачать и установить обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification), – отныне при каждой загрузке/перезагрузке операционной системы вы можете «любоваться» (разумеется, если вы юзаете не совсем лицензионную ОС, а точнее, совсем нелицензионную! ) – в правом нижнем углу экрана – красивой табличкой «Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности» .
Чтобы продолжить запуск ОС, в диалоговом окне «Данная копия Windows не прошла проверку подлинности и проблема не разрешена. Данная копия Windows не обладает правами на получение полного спектра обновлений и поддержки корпорации Майкрософт. Чтобы защитить свою копию Windows, нажмите кнопку «Разрешить» нужно нажать кнопку Разрешить (и так – каждый раз!) .
Но не всё потеряно. За отображение этой чудо-таблички с уведомлением о результатах проверки подлинности Windows отвечают два файла: WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, 329 КБ) и WgaLogon.dll (231 КБ) . Оба расположены в «сердце» Windows XP – \WINDOWS\system32\. WgaTray.exe постоянно «висит» в памяти, и, если его отключать через Диспетчер задач, он запускается заново. **
Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей) , но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!. .
…Хотел Билли-со-товарищи как лучше, а получилось как всегда: пиратов этим не остановишь, а вот у некоторых законопослушных «лицензионных» пользователей проблемы…
Примечание
При установке обновления Windows Genuine Advantage Notification на локальный компьютер копируются следующие файлы:
– Windows Genuine Advantage Validation – \WINDOWS\system32\LegitCheckControl.dll (1,41 МБ) ;
– Уведомление о результатах проверки подлинности Windows – \WINDOWS\system32\WgaLogon.dll (231 КБ) ;
– Уведомления о проверке подлинности Windows – \WINDOWS\system32\WgaTray.exe (329 КБ) .
При этом в системном кэше DLL создаются копии файлов:
– \WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
– \WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
Хотя вышеуказанного редактирования Реестра вполне достаточно для устранения WGA, после перезагрузки ПК можете удалить и эти файлы. ваша копия windows не является подлинной
Антон Диденко
В верху есть строка "поиск вопросов и ответов" Вбей туда свой вопрос. Его часто задавали, есть умные ответы. От себя добавлю что уже поздно. Ты уже убила винду. Когда переустановишь не забудь отключить автообновление системы.
Олег Бажан
а не проще вообще не использовать винду?
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru