Если как правильно понял "твой диск: \Windows\System32\*.*" отсутствует то единственный выход только винду переустановить!
Т. к. в данной папке есть и Drivers и *.ini и тем более *.dll
если ты пишешь это сообщение значит либо у тебя на ноуте либо на другом ПК сие трабла
А учитывая что "System32" это Win7 либо апдейт висты.. . и нет там такого файла а есть такая папка со всеми дровами и *.cpl (панели от всех сис окон) то тут явно какой то подвох ))))))))))))))))))))
Программное обеспечение
отсутствует Windows system32.Как Восстановить данный файл с флешки на нэтбук??? Спасибо!!!
воткни флешку после загрузки биоса зажми ф8 или ф4 поставь загрузку с флешки затем востонавление системы
С диска с котрого устанавливали ОС, с него и стоит загрузится и востановить !
Делаете флэшку загрузочной Здесь рассказывают как
Когда запустится экран установки Windows нажмите восстановление системы! Всего доброго!
Ну с флешки скидываете эти файлы на нетбук, на жесткий диск с виндой. Загружайся с программы эмулятора. Она обычно на сборке XP ZVER есть.
Либ о переустанавливать винду. Либо, если есть привод начать переустанавливать винду но только вместо переустановки нажать на "устранение неполпдок" в меню переустановки системы. Однако если вы точно знаете какой файл нужен можете на флешку закинуть лайф винду (она поможет запуститься с флехи) а затем просто пернесите нужный файл в папку с виндой (в папку систем 32)