Программное обеспечение

Зачем нужно использовать ломаные антивирусы (то есть "вечные ключи")когда есть много бесплатных аналогов?

конечно ломаные использовать не нужно, это даже вредно, а бесплатных аналогов увы нет достойных.. . бесплатные версии нужны для рекламы своих старших платных братьев, не более того) )
из бесплатного имеет смысл использовать разовые утилиты типа cureit для лечения, если уже схватил или для профилактики, а для постоянного использования лучше всего купить и спасть спокойно.
Равиль Мухаметов
Лучший ответ
Бесплатные- вообще ничего не ловят! Это самоуспокоение.
Andrey Klimashow
Сергей Каплин-Терский надеяться только на платный антивирус - гораздо хуже.

бесплатного MSE - вполне достаточно, для пользователя с настроенными политиками безопасности.
а для чего касперский промо акции создает и ключи в журналах выкладывает на месяц?

да он рад вытеснить конкурентов, даже с помощью пиратов, у меня ключи по акции до конца марта и смысл мне авасты ставить? потом новые будут ключики
Олег Матис
Grekrim-> Wrestling потому что на месяц)) опять же реклама, но если подписан на журнал, то конечно как вариант можно и так делать, не пропадать же ключу)))
Да есть и типа даже работают!! ! Но вы же понимаете, что бесплатный сыр только...
Иван Дудко
Неожиданно, но бесплатные хуже.
Илья Пирро
Бесплатное по качеству хуже, чем платное. Могу ЕSET5 выслать с лицухой до 2016 года
бесплатные хуже, ну чуть похуже. В них функций меньше
Роберт Левин
ну не может народ без холявы.. . чтоб на дармовщинку.. . душа так не радуется...
бесплатные хуже. "вечные ключи" используют дибилы которым жалко 60-180 рублей в месяц (речь о подписках) 59-80рублей доктор веб, 69-183 касперскии, 89-139 нод32 . вот и все! я подписался на кис (2пк ) за 119 рублей в месяц и спокоен. тем более карточки оплаты провайдера всегда я могу увидеть на почте россии
Andre Qwq