Программное обеспечение
Ноутбук с предустановленной Windows 7 Домашняя базовая...?
ОС начала нещадно глючить,хочу переустановить,диска нет,есть лицензионный ключ,реально где либо скачать данную ось, чтобы подошел ключ спасибо.
Реально
Но ставить нужно именно домашнюю базовую
для этого в ноутах есть раздел востановления ОС
либо после первоначального запуска необходимо делать резервную копию винды.
почитай мануал к ноуту, там все описано.
Александр Кротов
ну да,предлагала сделать копию - 20гектар (для етого вам потребуется 5 dvd дисков) как то не приколол данный вариант ))
а какой? во всех заводских есть раздел восстановления будет как с магазина у меня на асусе -F9
На торрентах или в локалке ищи, там должно быть. А ключ должен подойти к любой копии той же версии винды. Ищи Windows 7 Home Edition
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
с качай оригинал Windows 7 Домашняя базовая 32 бит
если 4 гб оперативки то 64 бит
запиши на диск образ и активирую
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/help/getting-started
внизу установка и
если 4 гб оперативки то 64 бит
запиши на диск образ и активирую
внизу установка и
Александр Кротов
а там образ точно не изменен?может в нем поковырялись и ключ мой не примет?
чем пиратка не устраивает? на торрент идите и скачайте 7максимальную. потом ее на болванку и ставьте.
при нынешних кряках вас почти ничто не будет ограничивать в системе. и обновляться будет и можно даже оф антивирус бесплатно поставить.
можно и с ключем поищите на торрентах опять же только не заранее крякнутую а которую нужно будет руками крякать и впишите ключ.
- Скорее всего на вашем ноутбуке есть функция Recovery, которая позволяет произвести откат операционной системы.
- Обратитесь к документации к ноутбуку.
Можешь скачать любую версию windows 7, но при вводе твоего ключа она все равно установит домашнюю базовую, потому что там система активации довольна интересная. Например. Ты купила установочный диск Ultimate. И устанавливаешь, дошла до кода. Если введёшь код ultimate, установится ultimate. Но если ты введешь код для домашней базовой, то она установит домашнюю базовую!
лучше базовую в топку и ставь нормальную в любой газете мастеров хоть пру пруди
Вроде обсужали уже, исправляется с помощью - виндовсфикс. ру
Обсуждалось уже тут, вот решение: